Регистрация: 26.12.11
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

2.7

Обычная двойка

Вернулись из отеля "Сайгон" 14 февраля. Сразу оговорюсь - в Нячанге шестой раз, и в двойках жили. Отель рекомендовать не буду. Единственный плюс отеля - это центр европейского квартала. Но зимой как мы убедились в этот раз надо бронировать отель на севере города, потому что ездили туда на пляж - волны меньше и можно купаться.

Номера : бронировали "стандарт", дали номер большой с двумя кроватями, но без окна. Попросили поменять. Поменяли на третий день - номер меньше ровно на одну кровать (но она нам и не нужна) и с окном, ну хоть видеть какая погода по утрам и комната провертивается. Постель не поменяли ни разу, совершенно случайно по маленькому пятнышку определилось. Меняли полотенца, подметали пол. В номере кондиционер, телевизор (первый раз видели во Вьетнаме толстый телик, везде были плоские на стене), холодильник.

Брали тур с завтраком, чтоб не заморачиваться , где утром попить кофе. И всё бы ничего, но всё холодное, видимо, что внизу можно включить огонёк и еда будет съедобной, не научили. Омлет и тот умудрялись давай холодный, поделенный на 2 половинки ножницами, фу, дома решили яйца есть. Утренний Суп Фо, который есть во всех отелях, почему то здесь не предусмотрен к сожалению.

Как будто бы всё по отелю. Вроде бы жить можно, но если есть возможность выбрать другой отель, лучше в другой. Не душевно здесь.

центр европейского квартала
холодные завтраки
Добавлено 15.02.17 18:50 (1 361 символов в тексте)

13:13 27.02.17

Здравствуйте, Лилия)
Вы сказали, что уже шестой раз в Нячанге, подскажите, пожалуйста, какой отель вы бы порекомендовали в том же ценовом диапазоне? Планируем лететь парой в середине апреля через тур.оператора Пегас :)
P.S. Пока рассматриваем отели Indochine Nha Trang Hotel (хорошая цена, вроде неплохие отзывы, смотрим номера First Class), тур.оператор порекомендовал Sun City Hotel 3* (но он дороже тот, что присмотрели мы), очень хочется услышать ваше мнение.

13:21 27.02.17

Добрый день! Ответила в личку :)

18:38 13.03.17

Лилия-так понравился Нячанг, что 6 ая поездка и все сюда? Скажите что с вай фаем и связь как Мегафон работает?
Какой отель в этом ценовом диапазоне лучше выбрать-у вас такой опыт!

20:14 14.03.17

Нячанг понравился в 2011году, когда приехали первый раз отдыхать. Все следующие разы ездили просто отдыхать, море солнце, фрукты, экскурсии. Всё дело в цене на тур, если дешевле Индия, или Таиланд, то едем туда. wi-fi в отеле Сайгон еле шевелится, но в принципе жить можно, для почитать новости хватает. На ресепшене в каждом отеле есть компы, можно там посидеть при желании. Отель выбираем по отзывам и по расположению, и соответственно цена-качество.

Все отзывы Лилия (21)