Регистрация: 19.12.14
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2012
06.10.12 - 14.10.12

Явно не 5*

Отдыхали в этом отеле с друзьями. Хорошо что нас сразу предупредили что отели Мармариса будут отличаться от отелей Анталии, Белека, Сиде и т.п. Отель стильно выглядит, тихий (так как нет детей), но маленький. Номер сначала дали со сломанным кондиционером, поменяли, но в другом была сломана кровать. Номер маленький, узкий, вдвоем не развернуться. Виды из номеров в основном боковые на море. Питались в соседнем отеле. Один раз был дождь и неудобно было бежать по улице в столовую. Бар в нашем отеле очень посредственный. В отеле очень скучно, там надо только ночевать. Поэтому мы постоянно ездили в Мармарис погулять. Брали машину напрокат, много куда съездили, природа конечно сказочная. Находили необычные пляжи с чистейшей водой. Бассейн у отеля был с ледяной водой, за время нашего пребывания я не видела купающихся. Уборка ужасная, не смотря на количество оставленных чаевых, даже после жалобы на ресепшене ничего не изменилось. В целом отель на 5* не дотягивает и своих денег не стоит.

дизайн
уборка сервис маленькие номера
Добавлено 16.02.17 00:08 (992 символов в тексте)

10:56 01.03.17

Ольга, что Вас побудило оставить отзыв об отдыхе в отеле пятилетней давности? Ежегодно почти каждый отель что-то меняет/реновирует/улучшает по крайней мере старается это сделать и по крайней мере это очень свойственно турецким отелям. Поэтому вероятнее отель не такой, каким он был в октябре 2012 года, - хуже или лучше он стал, будет понятнее из более актуальных отзывов. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста!