Регистрация: 10.06.13

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился

Отель не понравился, хотя выбирала по рейтингу, он очень завышен. Когда уезжали с отеля, просили написать хороший отзыв. Но пишу так как есть, спустя 2 года.

Заселение прошло ужасно, 4 человека пытались заселить в номер с 1 кроватью и 2 раскладушками, шкафа в номере не было, в ванной плесень. Вернулась на ресепшн попросила другой номер, но как обычно номеров не было, пришлось обращаться к гиду, к администратору, в итоге нашли, заселили в более менее нормальный. Территория не большая, и не комфортная. Детская анимация плохая, в 9 вечера пели ровно 4-5 песен 15 мин. и всё. Детский клуб, одно название, детьми не занимались.

Питание хорошее, овощи, сыры, мясо каждый день, рыба, фрукты-яблоки, арбузы, как обычно, без изысков, гриль не было ни мяса, ни рыбы. Турецкой ночи за 15 дней не было.

Пляж. Пляжная линия узкая, пляж маленький, шизлонги стоят близко друг к другу. Сам заход в море мелкая галька, вполне комфортный. Дорога от отеля на пляж занимает 5 мин, но идти придётся через помойку пятизвездночных отелей, запах ужасный, да и просто неприятно. Анимации и бара на пляже нет.

Отел расположен почти в центре Кемера, для меня это единственный плюс.

Отель не рекомендую.

хорошее питание
маленькие номера старый корпус узкая пляжная полоса дорога до моря проходит через помойку пятизвёздочных отелей
Добавлено 16.02.17 10:53 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)