Регистрация: 16.02.17
июне 2015
07.06.15 - 29.06.15

Хорошая троечка)

Отдыхала в этом отеле 2 раза. Первый в апреле 2014, второй в июне 2015. Оба раза все понравилось)

1. Заселение. Очень быстро сразу по приезду, угощают холодным соком, пока работают с документами. Провожают с вещами в номер)

2. Номер. Номер простой, все чисто,все работает. Вид первый раз был на стену)) второй на сад и вход отеля. Балконов нет, но это нас не расстроило. Полотенца меняли всегда, когда мы клали их на пол. 0'5 воды на человека каждый день приносили. Ничего не пропадали, оставляли несколько раз планшет и фотоаппарат. Пользовались сейфом в номере, второй раз сейфом на рецепшн. Мини бар естественно платный)

3. Отель. Все, включая мебель, далеко не новое. Сам отель не крошечный, нормальный. Лифты есть. Вай фай платный' но мы всегда берем местную сим, не ней инет хороший.( В любом магазине 7/11) Персонал хороший, улыбчивые все, как наверное и везде в Тае. Особенно нравился швейцар, который еще и выдавал полотенца. Всегда шутил И смеялся пытался помочь каких-то вопросах. К Слов у о полотенцах, их выдают до вечера, очень удобно и не нужно брать с собой или покупать. Бассейн, кстати так себе, поплавать если неохота ехать на острова можно. Раньше, Когда я былав этом отеле 4 года назад и заходила в этот отель знакомому, там был бар, но все разы когда я отдыхала там, он Стоял пустой. Ресторан при отеле есть, Но конечно в нём не хочется кушать, когда огромный выбор кафе ресторанов и макашниц есть на второй улице, где и находится этот отель. У нас были включены завтраки, при входе в ресторан всегда встречает девушка, желает доброго утра, улыбается, забирает ваучер на завтрак. Персонал всегда докладывает еду, она не особо разнообразная, но каждое утро было Что покушать. В принципе вкусно, нам хватало и нравилось. Овощи, перепелиные яйца, соусы к салатам, зелень, некоторые салаты с тайским майонезом( он так себе), картофель жареный, рис в нескольких видах, суп, мюсли, как всегда, шоколадные шарики с молоком, яйца жареные, омлет, какая-то рыба, тосты,Джем и масло, фрукты всегда ананас и арбуз. Кофе... Нууу.. пить можно. Стараюсь не пропускать завтрак.

4.Расположение. Отель находится в самом центре Паттайя на 2 улице, рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, в шаговой доступности находятся такие торговые центры как: центр Фестиваль, Royal Garden Plaza, также на тук-туке можно добраться быстрее буквально 3-4 минуты. Выходишь из отеля, ловишь тук тук прям тут же, и едешь. Через сойку можно пройти на Волкинг Стрит сразу же буквально две минуты, либо через отель Сиам байшор, но тут как повезет, могут остановить охранники. На территории этого отеля(Сиам байшор) очень красиво, по ней пройтись одно удовольствие Особенно с утра до пирса Бали Хай буквально 4-5 минут. С этого пирса Бали Хай отходит паром на остров Ко Лан каждые 30 минут, в принципе Там мы купались, так как в Паттайе море грязное. Поэтому расположение отеля просто замечательное. Всё что нужно рядом, даже на транспорт тратиться не нужно. Приеду обязательно еще в этот отель, всё что нужно для меня в нём есть И меня устраивает. Спасибо за внимание. Если есть какие то вопросы по отелю или городу, задавайте, с радостью отвечу)

расположение
вай фай
Добавлено 16.02.17 12:13 (3 139 символов в тексте)

13:19 05.03.17

Добрый день Анна, подскажите, где лучше ужинать, и куда ходить на массаж ? И если ограничения на вывоз фруктов ? ( кроме дуриана конечно же)

15:18 10.12.17

Где кушать,найти не проблема. Массаж тоже. Фрукты- 5кг,если в ручную кладь. Или аккуратно в коробку и чемодан. Сколько угодно

Все отзывы Анна (1)