Регистрация: 13.08.15
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17

Отдыхом довольны.

В Египте отдыхаем по два раза в год. В этом отеле третий раз. Особых бонусов от отеля не заметили. Первый раз, когда отдыхали, не поздравили ребёнка с днём рождения, а он ждал тортик. Во второй раз дали номер стандартный возле бассейна, но сказали, что категория улучшенная, хотя и от первого особо не отличалась. Третий раз дали такой же, но с другой стороны бассейна, но предложили за дополнительную плату семейный номер. Но номера нас волнуют меньше всего, главное, чтоб чисто и не на отшибе. Отель был заполнен на половину, поэтому и на пляже и в ресторане было свободно. Питание хорошее, всё вкусно. Рыбу и мясо выдают по пару кусочков, но не откажут, если попросить ещё. Что не понравилось, что в середине нашего отдыха в ресторане начали выдавать сыр, колбасу, сладкую выпечку, фрукты. Мы не из тех, кто нагребает и выбрасывает, но немного напрягало показывать пальцем на то, что понравилось. Только очереди этим создавали, первый раз с таким столкнулась, если не то положили, не хотелось менять, людей нервировать. Надо делать замечания тем, кто нагребает полные тарелки и потом оставляет. Но как писали ранее, спишем такую необходимую меру на кризис. Персонал очень улыбчивый и вежливый всё очень быстро убирают и подают. Нас многие вспомнили, поэтому было приятно.Но главное из-за чего мы ездим в этот отель, это его расположение. Это единственная бухта, где нет ветра и море всегда спокойное. Риф очень красивый и нет резкой глубины.Анимация на пляже старается. Наш ребёнок всегда был занят играми на пляже, что даже не хватало времени покупаться в бассейне.Один раз только проехал с горки и поиграл в водное поло.Мы возвращались с пляжа, когда с бассейна уже выгоняли отдыхающих. Вода в двух бассейнах подогревается. Один с горкой и один возле моря. По вечерам в отеле проводятся вечерние шоу, Ребята с анимации собирают людей на ночные дискотеки. Можно прогуляться в Сохо. Обязательно ещё приедем в этот отель и всем его рекомендую.

расположение и персонал
старая мебель в номерах
Добавлено 16.02.17 16:35 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Inna (9)