Регистрация: 16.02.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Лучший отель !

Отдыхали в ноябре , прекрасная погода , теплое море .Бассейн с подогревом большой , никто никому не мешает , детки в одной стороне , взрослым так же хватает места поплавать. Понравилось что в основном ресторане живые цветы на столах, хороший выбор еды, как для детей так и для следящих за питанием.Мяса всегда несколько видов , овощи и фрукты в изобилии, много сладостей . В ресторанах аля-карт тоже очень понравилось, особенно в том что ближе к пляжу.Утром после ужина в нем к нам подходил шеф повар и спрашивал понравился ли нам ужин ;) На пляже работники постоянно подходят уточняю все ли ок ? разравнивают песочек и поправляют полотенца .Удобная бухта , особенно для тех кто с детками, есть где погулять вечером , можно ходить и в рестораны соседних отелей, которые принадлежат к этой же сети .Очень вежливые и обходительный персонал. Достойный отель , поеду еще раз сюда.

Добавлено 16.02.17 16:58 (880 символов в тексте)

13:53 17.02.17

Уважаемая Юля,
Благодарим за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил столько положительных эмоций.
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort всегда будет рада новой встрече с Вами и Вашими близкими и сделает все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск в нашем отеле стал незабываемым.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администария отеля