Регистрация: 18.07.14
феврале 2017
01.02.17 - 16.02.17

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхал с 4.02-14.02.17г.,перелет туда без задержек, обратно ,час держали в самолете без кондиционера,в самолете было как в бане,летели через Новосибирск,якобы для дозаправки,там еще потеря почти час,итого перелет обратно почти 11 часов.вылет был с Екатеринбурга. (azur air),,заселили за 10 минут,номер 9443.территория отеля огромная!Завтраки нормальные,голодным не останишся.море по сравнению с островом Ко Лан,и военным пляжем грязное,ездили только туда.лежаки возле бассейна надо занимать в 6.00,проверено!!!Рынок при отеле дешевле чем в городе,были в торговых центрах Биг си,Лотос,Фестиваль ,понравился больше Лотос.в отеле много,или наверное все русские!!!У кого возникнут вопросы,пишите,спрашивайте.

большая и красивая территория
нет
Добавлено 16.02.17 18:40 (705 символов в тексте)

13:15 19.02.17

Доброго дня! Подскажите по обратному перелету, собираюсь в марте 2017г и обратно тоже через Новосиб!!! Чем там хоть занимались и сколько по времени там потратили? Хоть в дьютик запустили? Да, и по отдыху: Что больше всего запомнилось и куда порекомендуете съездить?

13:21 19.02.17

Добрый день.сидели в самолете около часа,никуда не выпускают.были на р.Квай,можно съездить один разок,ездили на Ко Лан,и на военный пляж,там море супер.вечерами в город ездили,в ТЦ

20:52 19.02.17

ок, благодарю

16:05 21.02.17

Добрый день!Скажите чайник в номере есть?Спасибо за ответ.

16:16 21.02.17

Добрый день.Да,у нас был.

18:21 24.02.17

Добрый день! Мы с подругой собираемся в этот отель в марте и у меня к Вам к вам вопрос:
1) Неужели цены на фрукты в БигСи выше,чем на рынке при отеле и есть ли рядом сетевой магазин СевенЭлевн?
2) Рядом с отелем проезжают и готовят банановые блины с разными начинками?
3) Как из этого отеля лучше добираться на остров КоЛонг? до этого два раза была недалеко от БигСи, а от туда до всего рукой подать...
4) В каких корпусах нет балкона?

Спасибо.

18:59 24.02.17

Добрый день. Фрукты покупали возле отеля,к примеру:манго от 35,45,50 Бат,цена от размера.Севен Элевен через дорогу, найдете быстро!Блины там же с Севен Элевеном.на Ко Лан добирались на 2-х тук туках,на первом до большого Биг Си,спускались вниз на лево,садились на тук тук и к волкин стоит,а там пешком немного до пирса.балконов наверное нет только в ин винн,точно не знаю

16:18 25.02.17

Спасибо за ответ,макс ! Все ясно и понятно)))
По-любому отдых в Тайланде сложно испортить, главное больше улыбаться и быть на позитиве.
Единственное,что я отела отметить, что за тук-тук я всегда платила 10 Бат.

20:32 25.02.17

Да, отдых в Тае сложно испортить!!!

18:06 27.02.17

Впервые еду отдыхать в Тай. Подскажите, что значит занять лежак?

20:39 27.02.17

Там есть бассейн(он для все категорий звезд)при нем около 70-80 лежаков,так вот чтобы на них позагорать надо их занять в 6.00.с сидячими лежеками по проще,но 10.00 их тоже разбирают,не знаю как у Вас будет с заполняемостью отеля,на момент нашего прибывания было 3 тыс.человек(по словам гида)

Все отзывы Макс (14)