Регистрация: 16.02.17
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17

Все супер!!! Незабываемо!

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце января начале февраля 2017 г. Все очень понравилось! Отель держит семья, которая во всем помогает даже туристам, которые не владеют английским языком. Номера чистые и светлые, завтраки прекрасные, океан и пляж рядом, линия с ресторанами и магазинами в шаговой доступности.

Брали у хозяина отеля экскурсии на три дня с личным шофером. Остались в восторге и благодарны за отлично организованный тур шефу и его водителю!!!!! Посетили национальный парк Яла, водопады по дороге в Канди, взбирались на гору (вид просто поражает), посещали древний монастырь в скале, рисовые поля, чайные плантации, чайная фабрика, замок Канди, национальный ботанический сад Канди (очень понравилось), взбирались на Сигирию, посетили питомник слонов, катались на слонах, сад специй (это не обязательно). Самое главное, что оплачиваешь тур и тебе все организуют и доплачивать ничего не требуется (отели и билеты на все экскурсии уже оплачивает водитель и он же личный гид почти везде). Многим туристам предлагают туры дешевле в других местах, но потом нужно заплатить входные билеты (например в Сигирии они 25 долларов, если не больше), причем все билеты дорогие, оплатить просят и отель и т.д. раскручивают. А часто и обманывают или завышают цены. Именно поэтому советуем заказывать экскурсии в нашем отеле. Уверенны Вы не пожалеете, мы остались в восторге.

Также муж ездил у меня на рыбалку с отцом хозяина отеля и привез два мешка рыбы, причем хозяйка любезно приготовила для нас ужин из этой рыбы.

Брали мы и байк в аренду в нашем отеле. День 800 рупий. Не высокая цена. Причем никакого залога не требовали и подсказывали куда можно съездить и что посетить!

Именно благодаря этой семье, которая владеет отелем мы и влюбились в Шри-Ланку!!!! Надеемся посетить ее еще раз и приехать именно в этот отель!!!

Раньше отзывов мы не писали, не хотелось и времени было жалко, хотя много где побывали. А это место заслуживает отличной оценки!!!

Добавлено 16.02.17 19:53 (1 962 символов в тексте)

15:35 27.10.17

Здравствуйте! Экскурсии организовывала на английском языке или на русском?примерная стоимость экскурсий подскажите пожалуйста

Все отзывы Karlione (1)