Регистрация: 17.02.17

Отзыв об отеле Riga Resort & Spa (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

Мы очень хорошо отдохнули!

Прежде чем забронировать, позвонила раз 50 )) Так переживала, первый выезд с грудным ребенком (10 мес.).Но отдел бронирования ни разу не нагрубил, отвечали стойко на все вопросы, за что им отдельное спасибо. Номер выбоали стандарт: свежий ремонт, новая кровать, хороший с/у, даже кроватку поставили, хоть мы и не просили. Но сразу скажу, что номер по площади небольшой и подходит как раз для семей с маленькими детьми или если спите вместе в одной кровати, в принципе ее размер позволяет. С кроваткой в номере место было чуть где поиграть ребенку, с раскладушкой было бы меньше. Эти корпуса ближе всего к ресторану, куда мы торопились, посмотреть что же сегодня будет вкусненькое. Завтрак всегда очень сытный, да и мы любим посидеть долго позавтракать, чем дома вечно с утра пытаешься быстрее бутерброд хотя бы съесть. Кофе, выпечка, каши (мы даже ребенку давали) и отварные овощи были, сосиски. До пляжа 2 шага, но номер был без вида на море, хотя воздух и природа самое главное, нагуляемся и "домой" спать. Территория большая, даже если гулять по территории с ребенком достаточно, но мы еще ходили в супермаркет за памперсами, в "центр" Щелкино, медленным шагом с коляской минут 15, работает круглосуточно, кстати, так что не страшно ,за детским питанием можно в любое время, в номере есть холодильник, чтобы каждый день не ходить. Все что необходимо для отдыха, тут есть! Разок ходила в детскую комнату, маленький, конечно, еще и то! нашли чем с ним там позаниматься, очень понравилось. Надо подольше поехать и уже побольше стали. Цена приемлемая, это был решающий фактор при выборе. В этом году подняли, но и будет много интересного. В выборе не ошиблись,будет возможность поедем , может родителей прихватим с собой, пусть тоже посмотрят, что азовское море может быть красивым. Спасибо всем!

Анимация

вечерняя детская дискотека

Салаты/обед

супер для семейного отдыха пляж закат море
мало колясок хочется больше мяса
Добавлено 17.02.17 09:56 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)