ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 8497
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2017

4 service

1 food

Correct review - affects rating

цена=качество

здравствуйте всем. решила написать отзыв об отдыхе пока свежи воспоминания. бронировали номер делюкс дали номер на 10 этаже. вид замечательный, но это последний этаж ночью,в день приезда, был дождь в номере была ужасная влажность.спустилась на ресепшн, объяснила ситуацию, сказали подойти в 12 часов и решим проблему, когда в обед были на ресепшене , то нам предоставили ключи от номера на 8 этаже. мы переехали и это было единственное недоразумение за весь отдых. ребята работают отзывчивые ,просто умницы. любую просьбу выполняли сразу же. поменяйте полотенце- возвращаюсь в номер полотенца на кровати свежие. дайте термос с горячей водой- пока поднимусь в номер термос у порога.просто молодцы.

уборка конечно никакая. в лучшем случае подметают. сколько раз меняли постельное белье так и не поняли. через день пополняли мыльные принадлежности. расположение отеля отличное:всё рядом. вид из делюкса- лучше и быть не может.

из экскурсий брали у русского инфо центра(который рядом, как выйдешь из отеля -налево и метров 50) водопад ЯНГ БЕЙ. во все остальные места ездили сами на автобусе. были на южных островах, на северный, конечно на ВИНПЕРЛ, в океанариум, в музей впечатлений,в 100 яйц, в I-rezort, в старые грязи ТХА БА, на Пагоду Лонг ШОН, на Башни По Нагар, в Сад камней, конечно рынок Чо Дам, Далат-это сказка.

Фрукты покупали на овощном рынке на третьей линии( манго для ориентира 20 тыс донгов 1 кг. там стоит), деньги меняли в ювелирных магазинах-самые выгодные курсы.

Кушали в разых местах. Но очень понравилась кафешка недалеко от отеля . Как выходишь- налево, 50 м. в первый переулок и почти до конца и налево (TOUR так вроде название). еще очень понравилось кафе Yen’s Restaurant Это на второй линии, и конечно ресторан Grill Garden их два по Нячангу. рекомендую всем. Это шведский стол морепродуктов ( и не только, но нас интересовали только они) платишь за вход 220 тыс донгов и ни в чем себе не отказываешь до закрытия. Только нужно днем записаться, а иначе либо не попадешь, либо стоять и ждать когда кто то выйдет. Этого же типа кафе Веранда. вот куда точно не рекомендую , так это сюда. очень жаль денег, которые заплатили в этой столовке. Луизина , Стори и тому подобные пафосные заведения вообще не вдохновили. на мой взгляд нет ничего интереснее , чем вьетнамские кафе без русских вывесок типа" Москва". Ездили на улицу морских кафе в северную часть. скажу ,что цены не отличаются от цен в европейском квартале. так что не стоит. По сравнению с 2014 годом ( я была впервый раз) вьетнам адаптировался к русским. Есть говорящие на сносном английском и знают несколько слов по-русски, что радует. Но и торгуются граздо хуже. Кофе который год покупаю только в магазине VIETFARM . их по городу много. а алкоголь в ALKO HOUS. тоже сеть магазинов. Очень жаль ,что такой замечательный кофе не экспортируют в Россию. вывожу ежегодно по 7 кг. хватает мне на год как раз.

У нас включены были завтраки- это беда. Проходили они в русском трактире рядом по талонам,которые выдают по утрам. Это даже едой назвать нельзя. Настроение портить не хотелось, поэтому просто уходили в другое место. Совести у владельцев этого трактира нет( наши соотечественники к сожалению)

Единственное, что не понравилось - это количество китайцев. Просто не вообразимое количество их везде!!

Море не спокойное. ветер довольно сильный. дождь был два раза. Солнце конечно агрессивное. Пренебрегать солнцезащитным кремом ни в коем случае нельзя.

Вьетнам- сказочная страна. Приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 17.02.17 10:16 (3 501 characters in the review)
Add comment
Complain

12:46 17.02.17

Юлия, пожалуйста скажите по погоде и морю. Я обеспокоена,т.к. прочитала много свежих отзывов отом, что море штормит, люди весь отпуск не купались..

12:52 17.02.17

Еще скажите, разрешен ли вывоз фруктов? если да, то на каких условиях? в чем? в ручной клади? сколько кг и т.д. Спасибо.
Ваш отзыв очень интересен

13:13 17.02.17

СПАСИБО.ЗДРАВСТВУЙТЕ.
В МОРЕ КУПАЛАСЬ НА ПЛЯЖЕ НЯЧАНГА 2 РАЗА.(У МЕНЯ РАЗРЯД ПО ПЛАВАНИЮ) . ЭТО БЫЛО УТРОМ РАНО.ВООБЩЕ И КУПАНИЕ ЭТО НАЗВАТЬ ТЯЖЕЛО. БОРЬБА С ВОЛНАМИ)). ВООБЩЕ УЕЗЖАЛИ НА ВИНПЕРЛ КУПАТЬСЯ. ИЛИ НА ГРЯЗЯХ. ВЕТЕР ТОЖЕ СИЛЬНЫЙ.
ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ВЫВОЗИТЬ В КОРЗИНАХ. ОНИ ТАМ 3-Х ВИДОВ.БОЛЬШИЕ ,СРЕДНИЕ И МАЛЕНЬКИЕ (КОРЗИНЫ) В СРЕДНЮЮ КАК РАЗ УМЕЩАЕТСЯ 5 КГ. ЭТО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫВЕЗТИ.ЛУЧШЕ В РУЧНУЮ КЛАДЬ. НИКТО В АЭРОПОРТУ НЕ ВЗВЕШИВАЕТ(ЕСЛИ В РУЧНУЮ).Я ВСЕГДА ВЫВОЗИЛА В БАГАЖЕ.НО В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОДМЕРЗЛИ ФРУКТЫ ,ПОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ ВЗЯЛА 2 КОРЗИНЫ.НА НАШИ ДЕНЬГИ 90 РУБ.ОДНА СТОИТ( 30 ТЫС ДОНГОВ).И В РУЧНОЙ КЛАДИ ВЫВЕЗЛА 10 КГ ФРУКТОВ. РАДА ,ЧТО ОКАЗАЛАСЬ ПОЛЕЗНОЙ

20:24 21.02.17

Юлия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие розетки в номерах, нужны ли переходники?

08:03 22.02.17

Скажите, а белье сушить есть где?, и какой кофе вы привозите?

10:44 22.02.17

здравствуйте. разетки обычные.переходники не нужны.
кофе привожу робуста.арабику и мокко.(это мои пристрастия.можно разный другой.я эти очень люблю)
белье сушить негде. брала веревку и благополучно на балконе привязала и сушила.
рада , что оказалась полезной.

12:51 22.02.17

Спасибо за ответ!

11:10 27.02.17

Здравствуйте. Купаться в море, никаких проблем! Просто нужно отплыть от линии прибоя. Это будет метров 15! Я тоже имею разряд по плаванию, но он мне не пригодился! Улетели в прошлом году 4 го марта, погода все 12 дней, была замечательная.

15:01 28.02.17

Юля, скажите, а весы есть в отеле? чтобы лишнего не набрать!

12:37 03.03.17

здравствуйте. весы есть. в холле можно взвешивать в неограниченном количестве.

12:40 03.03.17

александр. с 14 года бываю во вьетнаме. такого затяжного сезона дождей не помнят даже сторожилы. если Вы в курсе, то в 2016 году он начался в августе месяце( что крайне редко для этого региона) и в феврале ещё активны его отголоски.(что тоже крайне не характерно)

13:24 03.03.17

Ну не знаю! Да! мы прилетели, и немного сразу опешили. Тучи, волны, пошли купаться, и поняли, что как я и писал, нужно отплыть подальше, и все! Да ! Первые два дня, были тучи, и иногда брызгал дождик, но мы даже в пасмурную погоду, загорали, и загорели! Зато потом, было море солнца, и все ОК! А в пасмурную погоду, кстати, съездили в Далат! Не очень жарко.

Sign up