Регистрация: 09.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

3.5

Неплохой отель, но есть нюанс :)

Отель для двух звезд очень неплохой, за исключением одного но, в номере присутствует какая то кусачая живность, сначала кусали супругу, потом переключились на меня :) . Это точно не комары, супруга говорит что видела блоху, я искал по всей кровати ничего не нашел, в общем чудеса. Скорее всего виной тому 1-й этаж и пробравшиеся "гости" с улицы. Если соберетесь отдыхать в этом отеле, рекомендую взять какую-нибудь жидкость от блох и обработать (в разумных пределах) номер.

Но, не смотря на это отдых не испорчен и считаю выбор данного отеля вполне разумным.

Завтраки :) это вообще отдельная тема, думал что к концу отдыха мы с супругой закукарекаем, а как иначе? если на завтрак постоянно дают яйца :), на выбор- омлет, либо глазунья, либо вареные яйца, плюс к этому 2 тоста, масло и какой то джем (так и не понял из чего он сделан) чай (или кофе) и арбузный сок.

Обедали и ужинали у Раджа в шеке, очень вкусно, советую.

Экскурсии лучше и дешевле брать у местных таксистов, для сравнения от турфирмы экскурсия на водопады 65 долларов с человека (плюс какие-то дополнительные взносы), а с местным Фернандосом мы на эту же экскурсию ездили за 40 долларов (с человека) все включено :)

Пляж и море просто замечательные.

Если вы планируете отдых в Гоа, то не ждите сервиса как в Турции или Египте, здесь другой менталитет.

И еще маленькое дополнение, бытует мнение, что постояльцем алагоа, можно посещать бассейн отеля коконат ( который находится по пути к морю), это не так, более того у нас был неприятный инцидент с менеджером отеля коконат, который пытался нас оштрафовать на 400 рупий за купание в бассейне.

Резюмируя все вышеизложенное: отдых нам с супругой понравился, несмотря ни на что :)

не далеко от моря хороший номер
кто-то кусается :)
Добавлено 17.02.17 12:00 (1 714 символов в тексте)

17:48 22.02.17

Это клопы! Самые обычные, как сказали местные жители, на ГОА их очень много. Борются с ними нашим русским дихлофосом!

02:03 26.02.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен и чайник?

22:29 26.02.17

Светлана, фена в номерах точно нет. Я задавала этот вопрос администрации отеля

13:57 27.02.17

Там нет ни чайника ни фена. Чайник брали свой, сэкономили на воде. (вода платно в мини баре). Чайник каждый день убирали.

Все отзывы Александр (1)