Регистрация: 04.02.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
22.01.17 - 04.02.17

Отличный отель!

Отличный чистый отель ! Проблем с заселением не было. Депозит 100 долларов, вернули при выезде. Убирали номер каждый день. У меня было панорамное окно и балкон, у друзей в номере так же. В номере стоял бойлер, сейф и холодильник. Ничего не пропало, хоты уезжая на экскурсии ключи оставляла на ресепшн. Персонал приветливый, говорят на английском, так же стоит табличка с номером телефона куда вы можете позвонить и вам все объяснят на русском. Отель расположен в глубине улочки, что спасало от криков ночной жизни. Напротив отеля открыли суши, мне понравились и цены приемлемые. Вообще место где находится отель является более бюджетным чем центр. Выйдя из отеля и пройдя по центральной улице налево можно найти много кафе. Дойдя до гостинницы The Natural Resort и повернув направо окажетесь на ночном рынке Malina (там покупала все сувениры, одежду , фрукты) Если пойти на право: ТЦ Цейлон 500 метров , Банглароуд чуть больше км (у меня занимало 15 минут). Левая сторона пляжа Патонг почище. Завтраки проходят в соседнем отеле с 7 до 10 утра, стол разнообразный, в этом же отеле на крыше бассейн (я ни разу не посетила) Отелем очень довольна!!!!!

Добавлено 17.02.17 14:20 (1 150 символов в тексте)

08:08 21.02.17

Вероника, в каком номере (категории там разные) вы жили и был ли в номере фен, я что-то нигде не могу найти этой информации. Заранее спасибо

14:41 22.02.17

Здравствуйте. Я останавливалась в номере superior. 415. Знакомые отдыхали в 512. Тоже остались довольны. Фена в номере нет.