Регистрация: 20.08.11
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17

Отель не соответствует 3-м звездам

Отдыхала в январе-феврале 2017г. Начну с размещения. В отель приехали в 7 часов утра. Нам сказали, что заселение в 14.00. Надо подождать. Вроде бы время завтрака... но нам не было предложено даже выпить чай, кофе или просто воды. Оставляйте чемоданы и можете гулять, можете просто сидеть и ждать. Заселили около 14.00. Очень маленький номерок, но я в принципе не в претензиях - это Европа. Однако войдя, в туалетную комнату, пришла в ужас.... Я уже останавливалась проездом в отеле с дыркой в полу и висячим шлангом, вместо душа. Тут такая же беда. Начинаешь мыться и вся вода льется на биде и унитаз, расположенные рядом с висячим шлангом и вся собирается на полу. Надо признать, что в этом отеле, в отличие от предыдущего, хотя бы не стекает в комнату. И на этом спасибо. Есть в номере холодильник и кондиционер, однако, чтобы ими воспользоваться надо заплатить 50 евро за неделю. Ранее в описании отеля это не было оговорено. Благо погода позволяла вместо холодильника использовать балкон. В первый день было холодно спать. Потом хозяин увеличил отопление и стало даже жарко. Хоть на этом спасибо! Есть телевизор, но ни одного русского канала. За это надо было я так понимаю тоже доплатить. Про уборку забудьте. Вся уборка за неделю заключалась в ежедневной заправки кровати. Ни разу не поменяли полотенца, я уже не говорю про белье. Надо признать оставленные чаевые они тоже брали - но в принципе не за что. Слышимость в отеле ИДЕАЛЬНАЯ. За неделю, как родная, знала все о моих соседях. Обычный разговор средней громкости различим за стеной идеально. Думаю, что зная эту особенность и учитывая не большую загруженность в это время года отеля, хозяин мог бы селить гостей хотя бы через номер. Мои соседи приходили в номер поздновато, а просыпались в 4-5 утра. Естественно будили и меня. Отдельный разговор про питание!!! Я очень люблю Италию и ее кухню. Но товарищи дорогие, есть каждый день макароны с меняющимися добавками ( фарш, грибы, томатная паста, сыр - это по дням расписано) ну просто невыносимо. Все уважающие себя отели ( я имею в виду не супер отели 4 или 5 звезд, а именно 3-ки небольшие), в которых я часто бывала в Италии вечером за ужином предлагают меню, из которого можно выбрать 2 блюда на следующий день. И это не небольшая тарелка макарон, а очень даже приличные блюда, БОЛЬШИХ размеров. Я мало того, что не могла съесть все, но даже никогда не доходила до десертов и хозяева иногда обижались, думали, что не вкусно. В некоторых из них кувшин вина на ужин был обычным ежедневным презентом от отеля. Здесь же над этим не запариваются. Тарелка макарон и кусочек непрожаренной курицы в качестве второго блюда. Думаю, что хозяин отлично понимал русскую речь, так как когда слышал наши переговоры с соседями насчет еды, обычно реагировал на следующий день, правда своеобразно. Когда я сказала, что неплохо бы было увидеть какой-нибудь суп на ужин, то я его получила. Правда он был опять же из МАКАРОН и фасоли. Натертого сыра пармезана, который обычно всегда присутствует на столах в других отелях в этом нет конечно же. Видно сумма в 1 евро ( стоимость пакетика натертого пармезана в магазине рядом) - это неподъемная сумма для хозяев. Утром - два вида мюсли, масло, молоко, джемы, йогурт, сыр, колбаса, кексы засохшие и ОДНА чашка чая или кофе. Один раз сварили яйца. Так что если вы не едите макароны, сладости и кексы ( т.е. стараетесь придерживаться диеты), то вам явно не сюда.

Теперь о хорошем. Отличное расположение. Находится между 13 и 14 остановками - практически центр. До исторического центра города пешком 15-20 минут. Рядом остановки общественного транспорта. До пляжа тоже рукой подать. В общем расположение удачное. И все....

Заключение - в этот отель , больше ни ногой. Цена его приблизительно одинаковая с нормальными отелями, а удовольствий гораздо меньше.

Добавлено 17.02.17 14:47 (3 803 символов в тексте)

13:37 22.03.17

очередная надутая мукла?

09:22 10.04.17

Откуда вы появились?!"Ходите по отзывам " других и Вставляете свои " 3 копейки"...Люди не ленятся и делятся своими впечатлениями от поездки за свои ,не ваши деньги.У вас грубый лексикон,который просто недопустим,если вы работаете с людьми.А Вы-турагент!Бывают не только позитивные отзывы,даже если вам это не нравится.Умерьте свой пыл!

Все отзывы Tata_S (16)