ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
February 2017
02.02.17 - 07.02.17
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день, уважаемые путешественники. В отеле...

Добрый день, уважаемые путешественники.

В отеле отдыхали в составе комби тура после Муйне. Впечатления остались двоякие: внешне все красиво, но уже в номере сталкиваешься с неприятными недочетами: сантехника не новая, что-то отваливается, при закрытии двери постоянно срабатывала сигнализация, необходимо было приложить значительную силу, чтобы ее закрыть. Про балкон в номере сильно сказано: это площадка сантиметров 40-50, единственное, что выходить на него желания не возникало, на улице достаточно шумно.

Бассейн на 7 этаже, размера небольшого, вода холодная.

До моря недалеко, но пляж не понравился – лежаков мало, набережная совсем рядом, местного населения очень много, причем с самого утра, они там, то зарядку делают, то песни поют. Поэтому о чистоте говорить не приходится. В начале февраля волны были весьма большие, купаться не пришлось.

Единственное, что понравилось – завтраки, ассортимент достаточно большой, за живые йогурты и маракую отдельное спасибо.

Уборка номеров оставляет желать лучшего, ощущения чистоты нет.

На 5 звезд отель точно не дотягивает, до этого отдыхала только в 4-ках, но они гораздо лучше.

Если останавливаться в отеле только переночевать, то можно. Если на длительный отдых – не рекомендую. Кстати, мне с номером еще повезло, окно выходило на улицу и видно было море. С противоположной стороны отеля (нечетные номера) - идет стройка.

Может немного предвзято я отношусь к отелю, но отдых в Нячанге мне не понравился: шум, грязь, действительно есть крысы (не в отеле, на улице). С детьми рекомендую только в Муйне.

TRANSLATE
Added 17.02.17 15:44 (1 645 characters in the review)
Add comment
Complain