Регистрация: 07.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
02.02.17 - 12.02.17

Прекрасный Таиланд и Великолепный Сиам

Отдых был на скорую руку, долго мучились с выбором Шри-Ланка или Таиланд, все же остановились на Таиланде, в отель попали случайно, так легли карты, отзывов о нем практически нет, но мы надеялись на лучшее....И не ошиблись. Чистенький отель городского типа с доброжелательным персоналом, ресторанчик очень уютный, завтраки однообразные, но все свежее, достаточно вкусное, голодные мы не оставались, ребенок ел каши и еду из мультиварки, очень рада что взяла ее с собой, чайник в номере, кофе сахар и чай добавляют каждый день, по пол литра воды на человека приносят каждый день, холодильник и кондиционер все в рабочем состояние. Кровати огромные, сейф в номере. Вечером можно заказать еду в номер , мы заказывали пару раз, все очень вкусно, на двоих ужин где-то 600-700 бат(2 блюда на каждого).При отеле есть свой Тук-Тук, возит на пляж Вонг-Амат, пляж хороший, песчаный, но вода мутная как и на всех пляжах Паттайи, мы на нем отдыхали 2 дня из всего отдыха, все остальное время провели на острове Ко Лан, очень красивый пляж Monkey Beach, можно и рыбок посмотреть и кораллы. Мы просили даже нас отвезти к Храму Истины(он находится рядом, просто идти не очень удобно), отельный Тук-Тук нас отвез к нему без проблем, заплатили ему 20 бат. От отеля только хорошие воспоминания, удален от моря , но это все решаемо. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор при выборе отеля.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

чистота доброжелательный персоная
нет
Добавлено 17.02.17 17:08 (1 389 символов в тексте)

22:43 23.02.17

Скажите пожалуйста как там обстоят дела с полотенцами и халатами в номере и выдают ли пляжные??