Регистрация: 01.02.11

Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Настоящий американский отель

этот отель может покорить вас своим стилем, масштабом и ,конечно, носухами!

1) заселение

При оформлении вам нальют Маргариту )) атмосфера улыбки, музыки и масштаба . Нам молодоженам дали номер с 2 кроватями ))) через пару дней сдвинули

2) номер

Больший, обычный, пестрый по-мексикански, санузел просторный - очень понравилось . Кофе чай чайник - каждый день пополняем. Вроде и мини бар пополняемый был.

3) питание

Вот тут то и отрыв. Все включено и это вам не Турция.. Даж не самый хороший турецкий отель.. Это лучше! Обслуживание реально 5 звезд американского типа. Встречают с антисептическим гелем для рук, наливают шампанское , коктейли) столы накрыты белыми скатертями , бокалами и приборами.. питание шибко разнообразно, очень! Мексиканская , американская, Европейская, итальянская , азиатская кухни! Сладости, йогурты, супы..выпечка, а сколько закусок, а какая пицца и мороженое !!! Можно и в другие рестораны сходить , например, в тулум. Рестораны по записи : изысканная подача, вкусно, но мы не сильно впечатлились.

4) территория

Огромная, зеленая, бассейны.

5) носухи это взрыв умиления! Привезли семечки и орехи ) не едят! Угощайте фруктами. Особенно виноград ммми

6) перемещение

Ходит транспорт.. Электромобили) курсируют по всей территории. Ориентироваться трудно первый день. Потом легко.

7)море

Невероятное , лазурное и теплое ! Но места на пляже постоянно заняты рановстающими людьми)

8) развлечение

Каждый вечер шоу от аниматоров, караоке в баре , на территории казино раз в неделю . Днем Активити типа акваэробики.

9) дельфинарий на территории тулума. Можно посмотреть минишоу рекламное и самим записаться. Что мы и сделали. Записались в самую жару и хорошо - мало людей было. Чудесно плавать с ними и целовать их! Купили фото и видеодиск.

10) постояльцы

Американцы или канадцы

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

носухи тероитория питание
сложно не говорящим на английском
Добавлено 17.02.17 20:29 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Anna (9)