Регистрация: 22.11.15
январе 2017
18.01.17 - 01.02.17

ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!

Нам достался 301 шикарный номер с удивительным огромным балконом , где можно играть в футбол, с видом на море и на толпы попугаев сидящих на пальмах. Приехали в 3 часа ночи, нас заселили сразу без каких либо забот и хлопот в шикарную комнату с кондиционером и всем необходимым, На утро увидели прекрасный пейзаж,. попивая кофе у себя на балконе. В номере у нас оказалось 6 полотенец, вообще прекрасно. Напор воды был немного слабоват в душе, попросили посмотреть, так нам тут же поставили новый смеситель - восторг, все работает. Представители отеля тут же нам сделали ознакомительную экскурсию на местности, все показали, рассказали, даже решили в первые часы все наши проблемы не относящиеся к отелю (аренда мопедов, экскурсии, расписание поездов, шопинг и т.д.). На завтрак я ни разу не попал (люблю поспать) но друзья сказали все там отлично. Когда нас провожали домой, номером пользовались до последнего позднего часа до 22 часов. Во многих странах до 12 выезд в 15 заезд. Реально ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку. Объехали пол Шриланки самостоятельно на поездах, арендовали такси (уезжали на 4 дня из отеля), потом на мопедах объездили другую половину Шриланки, все известные места все пляжи от Коломбо до Тангале бич. Увидели много удивительного. Правда сломали пару мопедов и потом за них пришлось заплатить аж 20 долларов, ну это не страшно.

Видно ,что отель стремительно набирает обороты и "местный" персонал не успевает за темпами развития услуг, но все старательны и улыбчивы. Людмила прекрасный руководитель, внимательна ко всем мелочам и ни одни вопрос наш не остался без внимания и был решен до конца. Решаются абсолютно все вопросы, все. Мне и вещи стирали, и убирали, и пиво в три часа ночи продавали (когда все спят) и еще куча вышеперечисленных моментов.

теперь ПО СУЩЕСТВУ об отеле ,что делать и что не делать? : Отель с хорошими номерами для азиатских стран, чисто, в нашем случае с белоснежными простынями и чистыми полотенцами, со всеми удобствами. Находится в 20 метрах от моря со своей бухтой и чистейшей водой, с частью огороженной территорией и шезлонгами, навесы от солнца. Для купания все отлично. Душ на улице у входа с пресной водой - шикарно. Интернет на 5 балов, никаких сбоев у меня не было, работало прекрасно и видео показывает превосходно с ютуба. Холодное пиво даже приносили на пляж (в отеле брали), класс. Цены вполне демократичны, чуть дороже чем в магазине. Ресторан с новым поваром - пальчики оближешь.

Недостаток один - на ночь закрывали ворота и ночью не выйдешь покупаться в море и зайти обратно, но обещали исправить или дать ключик от ворот

Экскурсии : На Пик Адама не лезть - нечего там делать, а еще может быть и туман, а идти туда 3 часа в гору минимум, а то и 5 часов и никакого самого красивого рассвета вы там тогда не увидите. Обязательно посетить "фото охоту" на китов, мы брали в отеле за 30 баксов и желательно берите сразу на второй день после приезда, пока адаптация идет. Вернусь ли в Отель - ОБЯЗАТЕЛЬНО, вижу какие улучшения идут, хотя и достаточно существующего уровня. В отеле все молодцы и Юля, и Руслан, и Людмила и даже те местные, чьи имена не могу выговорить. не то что правильно написать.

P.S. Объездил много стран, в паспорте осталось две пустых странички, жил от палаток и бунгалов с москитами до люксовых крутейших номеров, есть с чем сравнивать, понимаю сочетание цены и качества услуг, рекомендация - ОСТАНОВИТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Можете писать в комментарии, скину телефон и если надо расскажу голосом все.

Добавлено 17.02.17 20:44 (3 534 символов в тексте)

23:37 21.02.17

Александр! Спасибо Вам большое за отзыв и поддержку! Побольше бы таких туристов: приятных и позитивных! Ждем Вас снова!

Все отзывы Александр (2)