Регистрация: 06.10.16

январе 2017
23.01.17 - 04.02.17

Днем хорошо, ночью плохо

К сожалению за размещение в отеле поставила только оценку 3 . Нас было две супружеские пары. Брони номеров делюкс с видом на город. Заранее в письмах мы просили хорошие тихие номера, нам пообещали. Предоставили номера 301 и 302. Комнаты действительно хорошие, большие с балконами на улицу. Но это 3 этаж! на улице шум по ночам очень сильный. На вторую ночь добавилось полночное пение караоке. Слышно было каждое слово. Попросили переселить хотя бы в комнату меньшей площади (супериор), но тихую. Предложили небольшой номер 404 на 4 этаже, заверили - там тихо. Мы переселились. Но ночью тоже было очень шумно, добавился шум от дискотеки. Может это в неделю праздника было так шумно? Обидно, оплатив очень дорогие туры мучиться и не высыпаться ночами. Пришлось покупать экскурсии двухдневные. То есть высыпались в пути и в других отелях. Запасайтесь берушами для этого отеля. Если вам тоже необходима тишина ночью - самые тихие маленькие номера супериор с цифрой 5 на конце и номера на этажах выше 12. Все остальное в отеле очень понравилось - завтраки отличные, бассейн, уборка на высоте. Предлагаю руководству отеля обеспечить шумные номера шторами во всю стену из звукоизолирующего материала

Татьяна оценил сервисы

питание уборка
нет звукоизоляции
Добавлено 17.02.17 20:53 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)