Регистрация: 17.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель и стоит своих денег!

Хороший отель и стоит своих денег. Приличный сервис все очень аккуратно и чисто. Все как новенькое и персонал очень приветливый. Ну и по порядку во первых это питание есть всего по не многу и каши и море продукты и йогурты в целом стандарт но все же выбор нормальный против других отелей мы в эту страну прилетаем уже третий раз и наконец то хороший отель. И пляж близко и пляжные полотенца нормальные не застиранные. Про пляж писать не буду итак полно отзывов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Где поесть куда сходить тут каждому свое поэтому не вижу смысла расписывать. Главное что выбирать где что купить и поесть большой. Ну единственное это если хотите подешевле то вам в глубь города там будет гораздо дешевле и еда и все остальное. Так в принципе везде в курортных городах. В отеле есть и бассейн и спаи банька. Лежаков конечно маловато но отель был не заполнен поэтому хватало да и смысл переться в такую даль ради бассейна) Ну и конечно проживания. Номер нормальный мебель столы стулья шкаф и тп в хорошем состоянии можно сказать что почти как новые. Шума не из за двери не с улицы не слышно. Может кто то и поспорит но мы спим довольно крепко нам ничего не мешало. Кондиционер тихий и работал нормально. Хорошие тапочки, чистые халаты. Вообще полотенца, постель да и сам номер все чистенькое аккуратненькое ничего не застиранное не порванное в общем все как надо. Это конечно вам не шелковые простони но вполне приличное. Ну на этом и закончу свой отзыв. Всем приятного отдыха!

Добавлено 17.02.17 21:30 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)