Регистрация: 13.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 17.02.17

3.3

поездка в хургаду

Отдыхали с мужем с1-8 февраля Территория отеля очень большая и очень красивая очень чисто везде, все время моют дорожки по территории, просто как в парке все в цветущих кустах. Пляж очень большой просто бесконечный, очень много зонтиков и топчанов с мягкими матрасами,кораллов нет, бассейнов много, даже не сосчитала наверное штук 5, но подогреваемый один и температура воды в бассейне 23 градуса. для меня холодно но народ купается, а дети не вылезают из воды в море немного холодней, но тоже купаются. Питание не понравилось одно и тоже каждый день рыба жареная скумбрия отвратительная или филе сибаса это можно есть из мясного иногда говядина, а курица все время , выпечка невкусная вообще вся, пиццу не делают, хлеб хороший и гренки, у бассейна кафе только картошка фри и булочка с какой то подошвой вроде бы мясного шницеля но полная дрянь и каждый день только это, если поесть между обедом и ужином то нечего напитки кофе, чай, соки, алкоголь это пожалуйста, с собой ничего нельзя выносить только на месте ешь и все на пляж нельзя. Заселили правда нас в 11 часов, а приехали мы в 8 утра, номер на 5 этаже выход на задний двор и запах из столовой но мы ничего не платили решили что мы в номере почти не бываем, только спать приходим нам было все равно, плохо работает лифт я 3 раза застревала вызывали мастеров и вытаскивали, лифт ходит только до 5 этажа а номер могут дать на 6 этаже, значит дальше своим ходом. Еще о питании сейчас сезон клубники но она была только как украшение на тортах, резаные апельсины, дыня не сладкая, финики несьедобная гуава, и все. Отьезд у нас был в 19.00 да еще на 3 часа задержали рейс, а браслеты срезали в 12.00 и все, не разрешили даже чаю взять в лобби,или за деньги можн, в других отелях их вообще не срезают у нас в самолете и в автобусе все туристы были с браслетами только наш отель такой умный. Анекс тур молодцы все поездки на экскурсии удешевили, все время в отеле есть представитель от анекса все подскажут и помогут никаких претензий к ним нет, Интернет очень плохой, только в лобби и то с трудом.

eleonora207 оценил сервисы

пляж анекс тур кайт сервис света
питание лифты интернет
Добавлено 17.02.17 23:21 (2 057 символов в тексте)

12:41 20.02.17

Уважаемая Элеонора!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Позвольте предоставить некоторые комментарии к Вашему отзыву.
Хотим обратить внимание, что стоимость тура в наш отель довольно низка, поэтому странно ожидать шикарные изыски на шведском столе, фрукты предлагаются по правилам системы "Все включено" - 4 сезонных фрукта.
Что касается выноса еды из ресторана, то данное правило было введено для безопасности гостей, а так же для соблюдения норм чистоты на всей территории отеля. Согласитесь, территория не будет выглядеть настолько красиво, если везде будут разбросаны остатки еды или тарелки.
Просим всегда наших гостей относиться с пониманием к правилам отеля.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Все отзывы eleonora207 (1)