Регистрация: 18.02.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отличный отель

Ездили семьей с маленьким ребенком.

Заселение это единственное что было плохо. У нас было оплачено бунгало с видом на море. Приехали мы в отель. Нам сказали-ждите. Мы ждали на ресепшене 3 часа. При этом всех, кто приехал с нами и жил в корпусе сразу же заселили. Через 3 часа когда мы уже крайне настойчиво начали требовать заселения,нас повезли в бунгало(пока ехали видели что половина бунгало свободны и там совсем не спеша наводят уборку) Привезли в такое, где вид не на море, а на пустырь с тронсником и все это выглядит немного как мусорка.море где то там далеко-далеко. Мы попросили другое бунгало. Нам его поменяли на чудесное с видом на море, с качелями возле входа. Недалеко от бассейна.

И вот тут начался наш прекрасный отдых. У нас был полупансион (завтрак , ужин) огромный выбор еды! Думала наем 10 кг за 2 недели ! обедали чаще всего в кафе у бассейна, тоже все вкусно. Правда иногда долго.

Бассейн отличный! Огромный и чистый! Слышали жалобы от некоторых туристов, что от химии в бассейне у детей раздрожение вылазиет. Сыну было 1.4 года. Ни разу ничего не вылезло.Если сразу после бассейна мыть в душе, все отлично.

Море. Бухта на территории отеля илеальна для детей, вход очень пологий, волн нет.

В зонтиках есть розетки. Шезлонги удобные. Есть душ.

Основной пляж отдельно и возят на него электрокары. Были там 1 раз. Не понравилось. Очень грязно и тьма китайцев.

Рядом с отелем есть магазинчик с фруктами и едой.

На экскурсии были только на одной (без ребенка) в Далате. Очень классно там! И несколько раз сами на такси катались в Винперл.

В общем, отдых был замечательный!

BespalovaMarina оценил сервисы

территория питание
Добавлено 18.02.17 08:16 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы BespalovaMarina (1)