Регистрация: 09.07.16

августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Отличный отель в скучном месте

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. О самом отеле остались только положительные впечатления. Интересная архитектура в стиле замка, большой бассейн, вокруг которого расположен ресторан. Номера вполне комфортные, мы жили на первом этаже с видом на сад. на территории отеля есть разные ландшафтные композиции, беседки, лавочки. Завтрак разнообразный, есть все необходимое. Ужин конечно скудноват.. каждый день можно выбрать салат и горячее. порции не большие. несколько раз обедали в ресторане отеля за деньги - очень отличается (большие и вкусные порции), цены вполне доступные.

Из минусов: до моря идти минут 10 под горку по поселку. дорога назад в отель по жаре напрягала. на пляже бесплатные лежаки, но их не всегда хватало, людей очень много. сам пляж галечный, причем вход в море с крупной галькой, очень неудобно. в период нашего прибывания были волны, из-за чего море было очень грязное, вперемешку в водорослями, больше похоже на пруд в деревне. рядом есть пирс советского образца, можно нырять на глубину, но вот обратно на него забираться приходится по лестнице из арматур, лично я не рискнула. отдыхали вчетвером, и все мучались отравлениями (один раз поели в кафе возле пляжа, а также попала инфекция из моря - местные сказали, что это в порядке вещей, в августе море цветет). поселок очень маленький и скучный. гулять негде. анимации в отеле нет.

В общем итог такой: отличный отель, если не ходить на море. недалеко от отеля есть маяк с музеем и отличным видом на побережье. если ехать в этот отель то только с авто, чтобы ездить на хорошие пляжи и смотреть красоты Крыма.

Внутренняя территория отеля, вид в верхнего яруса

В бассейне чаще всего никого не было

Сад, на который у нас выходили номера

Вход в отель

Храм маяк

Спуск к бассейну с верхнего балкона

пирс

в отеле за доп плату

дно моря

Цвет моря всегда был такой

Марина оценила сервисы

стильный дизайн питание бассейн
пляж море анимация
Добавлено 18.02.17 13:36 (1 588 символов в тексте)