Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
02.02.17 - 11.02.17

Нууу друзья куда вы едите изначально

читаю отзывы и не могу понять, что вы хотели получить от отеля 2* и в Индии? Я была первый раз в Индии, и знаете я осталась полностью довольна, то что впечетлена этой прекрасной страной, это уже отдельный рассказ.и скажу так, что в эту страну я вернусь и возможно даже в этот отель. в него если честно попали случайно, потому что только его подтвердили на эти даты и в 10.

Теперь что касается отеля:

1.заселение. можно сказать заселили сразу, ждали лишь очередь, но не долго( здесь писали что когда приезжают ночью или утром они сидят ждут, это правда, но таковы уж условия)

2.номер. нам дали номер в корпусе L на 4 этаже , на след. день мы поменяли , на номер в этом же корпусе но на 3 этаже, меняли лишь потому что было лень подниматься так высоко , да и балкон не устроил, как то не уютно что ли) но это мои заморочки))) и хочу заметить поменяли быстро и без ругани)

Сам номер обычный, фото соответствуют. 2-односпальные кровати, зеркало, 2 стула, столик(мы их вынесли на балкон) да и все, а ну и типо кухонного уголка. постельное белье брали с собой, пришлось уж стелить, хотя отельное было чистое, без дыр и т.п. там его и оставили.

сан узел совмещен, все старое но рабочее( по началу конечно было страшно) но ничего привыкли. горячая вода всегда была, водонагреватель работал исправно.

завтраки: как и писали ранее с ними все просто чай, кофе, 2 тоста, масло, джем, но что в принципе надо, если вы привыкли есть яичницу, омлеты, каши, все это может на завтраке заказать по меню( цены адекватные)

территория: она достаточно большая для Индии, за ней следят, поливают, что стригут, делают.

есть 2 бассейна, один в начале другой в конце (чистые, хлоркой не пахнут) лежаки и матрасы хоть и старые , но тем не менее есть и они бесплатны.

море: оно далеко, реально км 2, первый раз поход дался тяжело, но потом, как то и не замечалось.

брали байк, и ездили по различным местам и пляжам. Так что бронируйте данный отель и не парьтесь.

Вспомню еще что то, допишу.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория наличие бассейна
далеко от море
Добавлено 18.02.17 14:16 (1 977 символов в тексте)

07:24 06.03.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, байк в аренду брали в отеле? И сколько стоит?

19:06 09.03.17

Полностью согласна.
Тихое место, вечером нет шума. В городе ближе к морю все туда-сюда ходят и совсем не тихо от людей и транспорта.

19:08 09.03.17

Байки можно везде брать и у отеля и в других местах, где понравится.
Средняя цена 200-250 рупий в сутки. Если брать на неделю или месяц, о само собой еще дешевле. Бензин на заправке 62 рупии был осенью.

Все отзывы Анастасия (1)