Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 18.02.17

Отдых с детьми был шикарен!

Отдыхали с 03.02.17 до 16.02.17 семьёй с детьми 11 лет и 2,4 года. В Египет ездим каждый год зимой на протяжении 9 лет, с маленьким ребёнком летели первый раз, поэтому к выбору отеля подходили очень серьёзно!

У нас был ночной перелёт и в 8 утра мы были уже в отеле, где нас заселили в номер сразу без доп.оплаты. Мы уже поставили плюсик за это, а когда увидели номер, то опять поставили плюсик, нам так же без доп,оплаты повысили категорию номера, потому что заполняемость отеля была не большая. Вид из номера был потрясающий, сразу принесли детскую кроватку -манеж.

Питание: очень переживала чем я смогу кормить малыша. За 9 раз которые мы посещали Египет, мой муж худел и почти ничего не ел, ну не любит человек местную пищу. В этом отеле все было по другому, питание адаптировано под славян. За питание ставлю 5, малыш и до этого ел с общего стола, но в другой стране все же все по другому, не так, как дома. Овсянка на молоке была каждое утро, омлет, блины, и даже чай с ромашкой, молоко, салаты. Кушал с удовольствием. Обед и ужин радовали, всегда была рыба, курица, говядина. На тематические вечера была утка 2 раза, и один раз крабы. И это при том, что отель был в этот период пустой, 10 семей на весь отель. Этот факт нас очень порадовал! Ощущение, что все для нас! Официанты в основном ресторане The Market Restaurant очень чуткие к любой просьбе, хочу отметить двоих которые в основном нас обслуживали Мухамед и Мухамед, настоящее профи.

Рыбный ресторан не впечатлил, креветки были, как картошка, суп сильно соленый, паста с морепродуктами не вкусная, ушли голодные. В основном ресторане гораздо вкуснее. Итальянский ресторан гораздо лучше рыбного, но даже туда мы не стали возвращаться, с удовольствием кушали в основном. Вино не нравилось, отдаёт сильно спиртом, покупали в отеле, в ресторане бутылочное раз, как раз были на 14 февраля и под вкусный ужин вино было в тему.

Работа аниматоров выше всяких похвал! Ребята большие молодцы! Не давали скучать, развлекали, веселили, активные игры, танцы, аквааэробика, волейбол, настольный теннис, вечерняя программа тоже радовала! Аниматоры для нас и наших детей стали как родные! Fox кудрявый заводило, не оставит равнодушными не одну семью, умный и весёлый парень, одно его присутствие уже ощущение праздника! Днём у бассейна веселье, музыка и Fox, вечером веселье, музыка и Fox, успевает общаться и с взрослыми и с детьми. Alex (Саша) очень классная девчонка, любое спортивное занятие с ней это удовольствие и веселье, а на следущей день уже результат. С ней моя фигура стала лучше ;)) с детками отлично находит общий язык, вечерами занимается face painting (разрисовка лиц) дети в восторге. Ира нежная девушка, которая вела йогу и растяжку, занимала моих деток в детском клубе рисованием, лепкой, играми, детей не видно, не слышно благодаря аниматорам, а родители тем временем отдыхали зная, что детки под присмотром. Аниматор Лиля, к этому человеку у меня особое отношение, очень тёплое, как к подруге. Открытая и добрая девушка, всегда подскажет и поможет. Время с ней летит не заметно! Аниматор Настя, моя дочь очень Ее полюбила, она уезжала на часть времени нашего пребывания в отпуск и даже за столь короткое время Ее имя с уст моей дочери не сходило. Настя занимается детским клубом Hippo и проводит детские дискотеки. По детям я поняла, что она точно знает, чем их занять. Аниматор Omar улыбчивый парень отвечающий за игры дарца и настольного тенниса, так, как он проводил аквааэробику, нам даже в воде было жарко:))))

Один аниматор только не понравился, его имя я не знаю. Он не с кем не знакомился, смотрел на всех свысока и на гостей и на своих коллег. Моему мужу сделал замечание, когда мы выходили с детского клуба, почему он в детском клубе? Надо было объяснять, что у нас там дети, прерывал общение с ребятами аниматорами, и вообще его пребывание рядом было каком-то жутким. Неприятный тип.

Бармен у тёплого бассейна Абу делает отличные коктейли и следит, чтоб бокалы не пустовали.

Хани парень отвечающий за полотенца, зная наше любимое место "под солнцем" утром уже клал туда полотенца.

Вечерний бар Pilly Pilly с программой и просто шикарными барменами))они успевали и коктейли делать и с детьми играть, очень классные ребята Alaa, Reda и Ibrahim.

Дети очень любили там играть в настольный хоккей.

Уборка в номере не плохая, но не на 5. Полотенца меряют стабильно, постель тоже, а вот чтоб вытерли пыль, надо говорить, но для нас это мелочь.

Детский бассейн рядом с взрослым и оба подогреваются в зимнее время.

Что меня безумно порадовало и удивило, это интернет! Быстрый и бесплатный. Он есть по всей территории отеля с замечательным сигналом. Инстастори, фото, почта, соц.сети грузились отлично. В номере есть так же бесплатный интернет, но уже через кабель, который можно взять на ресепшене. Вечерами перед сном включали малышу мультики через ютуб на ноутбуке со скоростью 510, этого вполне хватало, чтоб без зависаний смотреть мультики или что-то другое. По приезду, каждому человеку дают его личный User Name и пароль, который есть только у Вас и пользуетесь им, только Вы! Это мега удобно и я такое в отелях встречаю впервые.

Очень понравился отель Cleopatra следующую поездку мы вернёмся именно в этот отель! Мы провели 2 замечательные недели, благодаря созданному в отеле сервису.

Рекомендую!

Надеюсь мой отзыв, Вам поможет определится с выбором, особенно если Вы с детками.

Основной ресторан

У бармена Абу

Анимация

Аниматоры

Для детей

Рыбный ресторан

Рыбный ресторан на берегу моря

Для детей

Йога с Ирой

Omar аниматор развлекает сына

Bar Pilli Pilly

интернет питание сервис анимация атмосфера пляж
нет
Добавлено 18.02.17 14:54 (5 402 символов в тексте)

14:49 20.02.17

Здравствуйте Уважаемая Анна ! Выражаем Вам огромную благодарность за столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отдельное спасибо за добрые и приятные слова в адрес нашей анимационной команды, а также сотрудников отдела питания и обслуживания в барах и ресторанах. Ваше мнение для нас очень Важно и мы обязательно обратим внимание на ваши замечания по поводу рыбного ресторана. Мы будем очень рады снова видеть Вас и ваших близких в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relation
Эрика

Все отзывы Anna Zaporozhska (1)