Регистрация: 18.02.17

Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2017
13.02.17 - 18.02.17

Честный отзыв

Доброго дня!Я сам питерец и подбирал прямой перелёт!Хочу поделится впечатлениями!Перелет задержали на 11часов.Хорошо узнали об этом заранее и не парились в Пулково.Авиакомпания азур.В целом перелёт прошёл нормально, экипаж нормуль.Кормили тоже не плохо, одним словом сойдёт.Паспортный контроль и таможню после прилёта прошли быстро,намного быстрее,чем на Пхукете.Переезд до паромной переправы(отель располагается на острове винперл) от аэропорта 45 минут.На данной переправе располагается сам ресепшн, который выдаёт ключи от номера.В самом отеле конечно тоже есть ресепшн(русскоговорящие Надежда и Хуан).Хочу отметить,что сам багаж едет отдельно от Вас и выдаётся,а точнее доставляется сотрудниками отеля прямо в номер! Питание в отеле на очень хорошо-претензий нет!Номер на очень не плохо!!Китайцев полно-как грязи,единственно,что закончился их Новый год и стоит только догадываться сколько их тут было до нас!При питании полный пансион парк развлечений и переправа+канатная дорожка(второй вид связи с материком) бесплатно!И не ждите очередь на канатную дорогу,а просто предъявляйте свои ключи от номера и Вас пропустят без очереди.Вечером на канатную дорогу очередь может достигать до 1 км,одним словом большая!Экскурсии брали у сотрудников анекс тура!160 дол.США на двоих в город Далат.Если брать в самом городе то это будет 44 на двоих.Вот Вам и сравнение сколько накручивают туроператоры.Но это без каких то либо претензий к представителям анекс-тура.Сам город наверно стоит посмотреть,НО дорога не для Всех!Большая часть горный серпантин +дорога как после ядерной бомбежки!Знакомые,которые покупали тур в городе за 44 доллара меняли колеса за время пути два раза!Второй раз туда я бы не поехал!Погода не очень-это по сравнению с таем в этот же сезон((Солнце(облачно - очень часто) и температура воды(очень освежающе,но не криминал)),но есть плюсы(жара переносится значительнее легче).И не забывайте сгореть можно и в облачную погоду!!!Но будте готовы ветер здесь,такое опущение не стихает ни когда,будте готовы к этому!Но сам отель располагается удачно и поэтому больших волн здесь нет, в отличии например:от отеля винперл гольф!Шеф там практически одновременно со мной отдыхал и говорил,что такое чувство,что побывал в аэродинамической трубе!Удачного всем отдыха!

расположение
для меня нет
Добавлено 18.02.17 19:22 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)