Регистрация: 12.02.17

Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

2.7

Были в этом отеле в конце августа 2015г. В Турции в первый...

Были в этом отеле в конце августа 2015г. В Турции в первый раз,начитались отзывов (они были хорошие ),послушались турагента и поехали.Летали от Пегас,рейс не задерживали ни туда ,не обратно,в этом плане все было замечательно.Прилетели мы очень рано в три утра,загрузились в автобусы и поехали.

В Бельдеби водитель забыл вовремя повернуть на дорогу ведущую к нашему отелю и нас привезли самыми последними.Время было шесть утра,на ресепшене на диванчике спал дежурный бой,сказал мест нет ,сидите ждите ,когда придет администратор.На засаленных диванах сидеть не хотелось,мы попросили где нибудь переодется. Переодевшись,пошли на море.До моря идти минут 10 неспешным шагом,все время прямо,перейти дорогу ,пройти набережную и вот оно море ...

Вернулись в отель к завтраку,нас оформили ,пригласили на завтрак и сообщили номеров нет .В этот же день была встреча с отельным гидом,он тоже сказал ,что заселение после 14 часов.Хотя на встрече с гидом была женщина,она приехала позже нас,а заселилась она тут же ,не подмажешь,не поедишь)). Когда время показывало 14-05 ,я подошла узнать про номер,администратор сделал удивленные глазки,сказал,где вы ходите ,вот ключи,я вас искал )). Хотя я никуда не отлучалась,сидела в холле ,напротив него

Номер был на первом этаже,все работало.За неделю постельное поменяли один раз,полотенца ни разу ! Жидкое мыло стоит во флакончиках без крышек,наверно для того чтоб мы домой к себе не увезли.Обычное мыло заканчивается,его вовремя не пополняют.

Территория у отеля зеленая,растут апельсиновые деревья.Бегают куры и петух ,который как только начинает светать ,начинает громко кукарекать )).

Питание хорошее,нам понравилось.Завтраки конечно однообразные,если придти на завтрак позднее,то выбора практически нет.Обеды и ужины хорошие,всегда фрукты ,выпечка вкусная .

Ходили на дикий пляж один раз,приезжал базар, туда сходили.Большую часть времени проводили на пляже ,где на бетонке написано Ларисса ,но там отдыхают все ,если придти позже не хватает не только лежаков ,но и матрасов.В море заходить большие камни на дне и рыбки кусачие)).А так море чистое и теплое ,можно целый день не выходить из воды.

В целом отдых на море нам понравился ,но только не отель,в этот отель мы больше не поедем.

Дикий пляж

Розалия оценила сервисы

питание
плохое размещение некачественный сервис и обслуживание
Добавлено 19.02.17 11:54 (2 235 символов в тексте)