Регистрация: 22.06.14

феврале 2017
09.02.17 - 16.02.17

Отличный отель!

Как же классно окунуться в лето зимой! Мы с мужем отдыхали в этом отеле в феврале 2017 года. Я очень долго выбирала отель, остановилась на Sugar Marina Surf по хорошим отзывам и не прогадала. Привезли нас в отель к 12 часам, сначала обещали сразу заселить, но номер не был готов еще, мы подождали до 14, пока что пошли гулять. Номер очень хороший, был на 5 этаже, окна выходили на ночной рынок (он работает в понедельник и четверг - можно купить фрукты, сувениры, одежда недорогая), шумно не было. В номере есть чайный набор, мини бар бесплатный (кола, пиво, сникерс, 2 воды и сок) докладывали ежедневно, халаты, тапочки, зонты, коврики для пляжа - в общем всё, что нужно. Белье постельное меняли 2 раза, а полотенца ежедневно. Шампуни, гели, ушные палочки тоже докладывали каждый день, зубную щетку надо брать свою. Кондиционер работал хорошо. По телевизору есть русские каналы. В отеле есть спортивный зал и бассейн, но мы не пользовались. Wi-fi работал отлично, без перебоев. У нас был включен завтрак: йогурты, крупы, сосиски, рис, лапша, салат бар, булочки, фрукты, соки пакетированные и тд. Всё вкусное, на 14 февраля всё было в виде сердечек, очень мило. До пляжа идти минут 7 через речку-вонючку, нам запах не мешал, можно идти в обход, так дольше получится. Мы отдыхали на пляже Ката, очень чисто, народу немного, вода теплая. Рядом много кафе (советую Чехов: там и русская и тайская кухня, очень вкусно и недорого, блюда от 100 бат) и магазинов (7- eleven один из самых выгодных). Один раз ходили на пляж Карон, там не понравилось: грязнее, холодно, видимо течение проходит, песок скрипучий, как снег. Так же ходили каждый день на массаж в салон First (он находится по пути к ресторану Чехов). Тайский массаж стоит 300 бат=600 рублей, мы брали тайский + массаж ног (450 бат), или с алоэ после загара (500 бат). Кстати деньги привозите в крупных долларах, так будет выгоднее обмен. Ездили мы через Анекс Тур. Читала много отзывов плохих об экскурсиях, но видимо всё куплено, у нас всё отлично было. Брали экскурсию в заповедник Као Лак (50$ за человека): катались на слонах, ездили в храм пещерный, плавали на плотах в джунглях. Ездили на шоу Сиам Нирамит - очень красивое шоу, про жизнь тайцев, можно смотреть детям (66$ с обедом за человека). Так же брали бесплатную экскурсию: ездили на шоу крокодилов, змей, фабрику латекса, косметики и жемчуга, и в храм. Можно купить себе качественные вещи. За экскурсии нам подарили коробку фруктов 4 кг, очень приятно. Еще брали экскурсию через сайт happy-thai.ru на острова (100 $ за человека) Нам очень понравилось, хорошая организация. Были на островах Бамбу, Джеймса Бонда, Майя Бэй, занимались снорклингом, плавали на лодках. На улице брали билеты на шоу для взрослых, совсем не пошло, даже больше смешно.

Всем рекомендую отель Sugar Marina Surf! Всем удачного отдыха!

Ресторан отеля

Чехов. Ананас с рисом и морепродуктами (200 бат)

Ночной рынок

Чехов. Том ям с морепродуктами на кокосовом молоке (150 бат) и лапша Пад Тай (150 бат)

чистый номер пляж питание интернет
нет
Добавлено 19.02.17 12:44 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)