Регистрация: 19.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 05.02.17

супер

Летний семейный отдых для нас это традиция. В этом году решили выбрать Крым. Остановили свой выбор на парк отеле. Отдыхали две недели. Впечатления незабываемые. Жили в отеле “Марат” в двух комнатном номере. Номер уютный и чистый. В спальной шикарная двуспальная кровать, софа, вместительный гардеробный шкаф, удобные тумбочки, комод, стулья. В кухне-гостинной – современная кухонная мебель, микроволновка, набор посуды, холодильник, элекрочайник. Есть выход на террасу с мебелью, шезлонгами. Хороший вид на море. Рядом с отелем есть большой плавательный бассейн с прекрасной водной горкой, гидромассажем, тентами и шезлонгами. Есть и крытый бассейн, русская баня и финская сауна. Для детей тут же отличная детская площадка, совсем новенькая. Пляж чистый, мелкая галька. У берега не глубоко, что важно если вы с детьми. Хорошее питание по системе “шведский стол“. Дорога к морю по парковой зоне очень приятная. До моря также можно добраться канаткой. Кроме этого рядом (пешком ходили) Ласточкино гнездо, Ливадийский парк и парк Мисхор. Воспользовавшись экскурсионным бюро при отеле съездили в Ялту и Алупку. Побывали в Воронцовском парке. Что в Ялту, что в Алупку езда занимает не более 20 минут, и при том что и остановка транспорта рядом с отелем. Посетили местный рынок, там большое разнообразие фруктов и овощей. В округе много магазинов, кафешек. В магазине сувениров приобрели несколько интересных вещей. Есть в отеле и медецинский центр, где при желании, можно и расслабиться, и оздоровиться. Работает в отеле и группа аниматорв, которая превратила день рождения моего сына в настоящий сказочный праздник. По вечерам нам тоже не приходилось скучать. Постоянно организовывались различные вечерние мероприятия, а по выходных аква-пати с феерверками. Две недели прошли как два дня. Домой вернулись отдохнувшие и загорелые. На следующий год думаем опять отдыхать там же.

уют
нет
Добавлено 19.02.17 12:47 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)