Регистрация: 23.01.12

Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

без питания

Отель для ночлега

Всем привет! Сразу скажу, что ездили пакетным туром и особо не выбирали отель. Отзыв пишу для тех, кто путешествовал по другим странам и вдруг решил впервые посетить наши края.

1. Заселение. Номер. Дали два ключа, на выбор. Жили на мансардном этаже. Есть просто "страшные", убитые номера. Все простенько, даже очень простенько. Телевизор, холодильник, стаканы и графин имеются. Фенов нет, кому важно. Фото прилагаю. На мансардном этаже холодновато, хотя отопление работало. Запах, про который все говорят - это запах воды (сероводород???), может она полезная :))). На этаже стоит гладильная доска и куллер с водой. Инертен берет не везде, сигнал слабый. Освещенность номера минимальная.

2. Сервис и питание. Сервис, как таковой, отсутствует. Мусор выносят, пол пылесосят. Есть подобие спортзала с минимум тренажеров. Скажу про питание, хотя мы не брали. 175 руб. завтрак, ужин столько же, 250- обед. Без выбора, что приготовят, заранее нужно купить талон. Это зимой, может летом другая ситуация.

3. Территория пансионата. Маленькая, но уютная. Летний бассейн, ухоженные пальмы, сам пансионат окрашен в веселенькие цвета, есть небольшая стоянка для авто.

4. Море. Метров 300 пешком. Узкая полоса крупной гальки. Летом люди будут друг на друге. Грязно.

5. Расположение пансионата. По моему мнению, если цель экономить, то это хорошее место. Есть сетевой магазин Магнит (а магазины в тех местах не на каждом шагу). До адлерского рынка 11 остановок. До олимпийского и сочи парка не далеко. Аэропорт 11 км и жд вокзал рядом.

Для ночевки этот отель я бы рассматривала и по минимальной цене. Но ехать туда в июле-августе по максимальным ценам не советую.

расположение наличие куллеров гладильные доски
Добавлено 19.02.17 13:27 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)