Регистрация: 19.02.17
феврале 2017
17.02.17 - 18.02.17

без питания

Не советую этот хостел.

Хостел-отель новый, еще не до конца готов, идет ремонт, в субботу в 10 утра уже начали сверлить. Из симпатичного там-только интерьер ресепшн.

Лестница в номера крутая, с сумками не удобно.

Стены, соглашусь с предыдущим отзывом- картонные...слышен каждый шаг и чих. Окна на фотографиях закрыты шторами, кода звонила, задала вопрос-открываются ли. Мне сказали что -да. Когда приехала, оказалось, что из-за холодов они заклеены скотчем, ручки сняты, и не открываются, воздуха нет(

В общем санузле не была, у меня был отдельный номер. Маленький. Стола и шкафа нет.

Уборка была перед моим приездом номинальной- туалетной бумаги не было вообще, шампунь лежал использованный предыдущим жильцом, рваный пакет,на белье грязь и волосы( я не одна такая, как я понимаю, другим тоже попадались). Его явно не стирали, а просто стряхнули и перевернули(( очень обидно.Вода в душе плохо сливается и плохо регулируется между холодной и горячей((. Дизайн санузла, справедливости ради скажу-довольно приятный.

Все остальное-сплошные минусы. Не советую селиться туда пока они не закончат ремонт, не доделают интерьер в номерах ,не устранят недостатки с душевыми кабинами и не научат горничных наводить порядок и не оставлять чужие волосы везде и класть туалетную бумагу.Искала ночью мальчика с ресепшн, чтобы попросить у него туалетной бумаги, и не нашла на посту..

близость к невскому
нет лифта картонные стены слышимость 100% белье не чистое плохая уборка крутая лестница хранение багажа платное окна не открываются
Добавлено 19.02.17 14:49 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)