Регистрация: 28.01.17
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Скромно и дешево

В этот отель мы попали целенаправленно, так как решили отдохнуть на острове Агистри, а на обратном пути дней 5 пожить в Афинах , погулять по достопримечательностям и чтобы рано утром сесть на автобус и в аэропорт, ну и цена на тот момент по акции через букинг была самая дешевая.

Так вот начну с размещения , номер нам достался с видом на море, но видом это назвать трудно , потому как окна маленькие, номер сам тоже очень небольшой, кровать удобная, душ работает. В общем все что нужно есть и самое главное рядом остановка местных трамвайных линий на которых 20-25 минут до самого сердца Афин. Плюс недалеко супермаркет где по приемлемым ценам можно купить продуктов и забить холодильник чтобы вечером не бегать в поисках кафе или еды, обещали мы в центре в ресторанах в перерывах между экскурсиями.

А вот завтраком в этом отеле не балуют, это хлопья, кофе и максимум яблоко и бутерброд. Так что скорее всего через какое-то время вам предстоит сделать пит стоп на дозаправку организма).

Пляж находится через дорогу , точнее даже два, один платный, другой общегородской бесплатный. Разница только в том что один пляж ухоженный и чистый. Но ради пляжа едут на острова а не в Афины, так что пляж не рекомендую.

Кстати рядом с отелем находится школа, иногда днем бывает очень шумно.

чистота расположение
завтраки шум
Добавлено 19.02.17 15:49 (1 286 символов в тексте)