Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали в отеле с молодым человеком. Оченьпонравилось...

Отдыхали в отеле с молодым человеком. Оченьпонравилось!:)

Великолепный сервис. на ресепшен всегда отзывчивые, всегда готовые помочь, вчтречающие и провожающие с улыбкой. Бесплатный интернет, бесплатный сейф.

Кормят очень хорошо. завтраки однообразные, но ужины просто великолпные. Шведский стол из салатиков, и два горячих блюда. Все очень разнообразное, не повторяющиеся и вкусное. Каждый вечер бесплатная бутылка вина и минеральной воды. Администратор зала Максимус каждый вечер выхывал смех. Общались с ним как на русском, так и на английском языках. Бармен тоже всегда приветливый и улыбчивый. В отеле с 20-30 до 24-00 вечера доступны бесплатные безалкогольные напитки.

Уборка в номерах происходит каждый день. постельное белье меняют два раза в неделю. полотенца нам меняли каждый день. Уборкой номера довольна.

Море очень близко - идти до него меньше двух минут. Лежаки платные, но мы решали этот вопрос. был кусочек пляжа, рядом с лежаками - бесплатный. Так что платные лежаки - не проблема.

Прямо рядом с отелем есть минимаркет, в котором можно купить еду и питье, а метрах в 750 супермаркет покрупнее. Есть очень хорошие кафе, в которых можно перекусить. Порции в кафе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большие, а цены, наоборот, небольшие.

Рядом с отелем находится автобусная остановка, с которой можно доехать до Беларии или центра Римини. Один билетик на автобус стоит 1 евро, но если брать 10 билетиков - то это будет стоить 8 евро. билетик действует 90 минут. С этой же остановки ездит Bonelli Bus. Это туристический автобус, которые за небольшую сумму денег довезе т вас до самых популярных мест Италии(Рим, Венеция, Флоренция, Сан-Марино и так далее). Да цслуги экскурсовода не входят в стоимость, но, как показала практика, экскурсоводы в Италии не всегда справляются со своими обязанностями. а поездка на таком автобусе раза в два на двоих дешевле, чем путевка на одного с экскурсоводом.

Отель и обслуживание понравились очень.

Хочу поправить предыдущих комментаторов. бассейн не работал с 12-30 до 14-30. у бассейна всегда сидели спасатели. каждый день была анимация для детей.

Территория у отеля очень большая. Есть теннисный корт, много столов для пинг-понга. есть где погулять, позаниматься спортом.

Отель спокойный. Хотя в наш заезд было много детей. чистый и приятный.

Выселение из отеля происходит в 10-00, но у нас был поздний вылет и нам бесплатно продлили номер до 16-00.

Советую всем посетить этот отель:)

Добавлено 20.07.09 10:59 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы AnnaKushner (7)