Регистрация: 27.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17

Супер

Отдыхали в феврале. Сразу скажу- сезон ветров.. С 10числа и дальше. Море очень холодное и не верьте если говорят что теплое)) да, я мерзляк,но тот факт, что на пляже вообще никто не купался говорит сам за себя. Итак, отель. Все супер -чисто, уютно. Правда,сначала пытались втюхать нам номер с раскладушкой и двумя смежными с другими номерами дверьми. Мы конечно попросили поменять -без проблем и доплат. бассейн главный теплый,аквапарк теплый кроме 6горок( 3 в синдбад аквапарк,3на пляже). По факту кататься можно на широкой,унитаз,и три спирали. Нормально вполне.каждый день шикарные шоу разные - и цирк со зверями, и кобра шоу и шоу мыльных пузырей и тд и тп -интересно! Питание - разнообразное и курица,и рыба,говядина,супы, молочка,сладости.. Питание отличное! Плюс можно по алякард ходить в три ресторана хоть каждый день-лично я отмечу ливанский. Кстати,все не острый и вкусные.Алкоголь не очень -его мы брали с собой. И их пили -норм. Очень много европейцев было. Услышать русский или укр.язык большая редкость. Правда,нашлись земляки и отдых стал веселее))) . По экскурсиям. Дело каждого Где брать, но для сравнения цена гида на люксор 120$ 2взр и реб 8л, а цена бюро( от входа в отель налево) 60$. Кстати, мы ездили в город в мечеть эль-марина потратили всего 2$ на такси и всё. Отлично погуляли плюс справа от мечети рыбный рынок -купили креветки,мидии и тп.и нам их сразу приготовили. Еще ездили сами в аквариум Ред Си на троих нам вышло 6,5$ с такси. Ездили двумя семьями и было не страшно)) еще и на рынок местный забрели Дахар,но там только еда. Вобщем, очень удобно, что отель практически в городе -можно посмотреть египетский колорит за копейки,Правда везде надо торговаться Где нет фиксированной цены и уступят обязательно. Всем советую отель! Выбирайте благоприятный период и тогда ваш отдых на сто процентов удастся!!!п.с. Каждый день давали бутылир.воду, мороженое, пончики и фри, на пляже пицца, в аквапарке -бургеры и хотдоги..ищите если что -голодными не останетесь точно

близко к городу чисто вкусно
на номер на троих давали только 4 полотенца(как на двоих) и 1шамп и 1гель.
Добавлено 19.02.17 19:10 (1 999 символов в тексте)

13:36 21.02.17

Уважаемая, Лина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

20:26 29.09.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,ваш первоначальный номер со смежной дверью был с балконом или окном?

Все отзывы Лина Малина (2)