Регистрация: 02.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17

Bridge Resort (Бридж Резорт) 4* февраль 2017

Отдыхали с мужем с 9 по 12 февраля 2017, "все включено". Это был подарок мужа на день рождения (10февр). Переживала, что едем зимой и отдых не получится. Очень рада, что все получилось. Шикарный отдых, приятные воспоминания и ... так не хотелось уезжать! Расположен отель удачно: море рядом (из нашего окна был чудесный вид (8 эт. главного корпуса), от входа вид на белые вершины гор, до Красной поляны автобусом от отеля 50 мин, до олимпийских объектов и парка развлечений пешком 35 минут, на такси 5 мин (130-200 в зависимости от такси и времени суток), "Ласточка" из Краснодара прибывает в 11 конечная Имеритинский курорт, выход в Олимпийский парк. .Трансферы бесплатные от отеля на Красную поляну и в Скай-парк, мы сразу запланировали эти поездки, и записались у стойки справа от входа (напротив ресепшена). Скай-парк выезд из отеля в 10, обратно забирают в 13.30, в отеле вы уже 14.10 , спокойно обедаете и отдыхаете по вашим планам. По нечетным числам бесплатная аренда велосипедов в отеле. Бассейн, Spa, ресторан, бар находятся в главном корпусе, поэтому , если не хотите ходить по улице из бассейна и после массажа по улице, то берите номер в главном корпусе. Все демократично, вежливо. Уборка в номерах каждый день, полотенца банное, для лица и для ног, есть беленькие халаты, в бассейне и spa есть полотенца, поэтому из номера и собой не нужно брать. В бассейн проще идти в халате (для маленьких детей возьмите с собой халатик), т.к хоть и есть кабинки, но они в виде камер хранения без полок и вешалки, неудобно переодеваться, проще накинуть халат и уйти в номер, лифт рядом от входа в spa, в холле тепло. Бассейн разделен на детский, взрослый и джакузи. Джакузи округлый , только по центру бьет струя с горячей водой. Небольшая часть взрослого бассейна находится под крышей,а большая часть переходит на улицу через небольшой выход, закрытый гибкими прозрачными полосками, на улице бассейн глубокий и можно поплавать, вода подогревается. В уличную часть бассейна можно выплыть из здания и можно выйти через двери из общего зала бассейнов. По опыту самая теплая вода на улице в бассейне по утрам и действительно людей мало утром, поэтому в сауне и в хамаме можно даже полежать. На массаже выдаются одноразовые трусики, массажисты : двое мужчин и одна женщина. Я выбрала женщину, зовут Светланой, качественно сделала массаж, вернула к жизни, 1 сеанс общего массажа мне стоил 2000.

Сайт отеля дает правдивую информацию по услугам и номерам, фото соответствуют полностью. В номере удобные кровати, белоснежное белье, фен, гладильная доска и утюг, чайник, холодильник, на подносе стаканы, блюдца, чай, сахар, питьевая вода. В ванной комнате кроме полотенец и фена: горячий змеевик, большое зеркало над большой раковиной, там же маленькое подвижное зеркало, ванна, мыло, бумага, шампунь и гель. В шкафу висели удобные вешалки 6 штук, сейф с кодовым замком, рожок и губка для обуви. Окно с балконной дверью почти на всю стену, на балконе два кресла и журнальный столик. Окно закрывается белой тонкой шторой и тяжелыми плотными шторами, в комнате нет "большого" света: точечные фонари, настольные лампы на прикроватных тумбах и яркий фонарь на балконе. Все светильники, кроме ламп у кровати, включаются у входа, розеток достаточно, есть wi-fi.

Кормили разнообразно и вкусно, очень приятное меню диетическое.Большой выбор салатов (8-10), солений, свежих фруктов и овощей, нарезки сыров и колбас, 2 вида супов, несколько гарниров, несколько мясных блюд, рыба , соки, разнообразная выпечка, мед, варенья, джемы ... Очень вкусно, питательно. Можете перекусить в баре между завтраком, обедом и ужином, а алкоголь с 11 до 23 как в ресторане (отдельная барная стойка в общем зале), так и в баре на 1 этаже : вина красные и белые, водка, шампанское,- ассортимент обещали увеличить к летнему сезону. В день рождения в номере после прогулки обнаружили поздравительную открытку от отеля и тортик с приборами на двоих, мелочь, а приятно. Персонал предупредителен, безукоризненно вежлив, все удобно, продуманно, чисто, уютно. Удобные трансферы, прокат сноубордов, лыж, велосипедов. Отлично отдохнули. Порекомендовала друзьям и коллегам. Спасибо!

Вил с крыльца отеля

Вид с балкона нашего номера 810 главного корпуса

балкон

Вид с балкона

Вид с балкона

1 этаж, прямо вход в ресторан

Этажи отеля с номерами, вид их холла

Вход в отель вечером

Логотип отеля

вид из окна ресторана на корпуса отеля

Svetlana оценил сервисы

круглогодичный отличный отдых удобное расположение наличие бассейна и трансферов
Добавлено 20.02.17 00:06 (4 174 символов в тексте)

17:20 20.02.17

Уважаемая Светлана!

Большое спасибо за Ваш столь подробный и позитивный отзыв, и конечно, за Вашу высокую оценку! Очень приятно, что для празднования дня рождения Вы выбрали именно наш отель и получили приятные впечатления! Отдельная благодарность за комплименты в адрес нашего персонала, разнообразного питания, уютных номеров. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу! Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать гостиницу Bridge Resort вновь! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Svetlana Gladycheva (1)