Регистрация: 08.01.14
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Замечательный семейный отдых

Всем доброго времени суток!

Если кратко:отдых удался!

Подробнее о каждом аспекте:

ЗАСЕЛЕНИЕ:Если прилетаете ночью/рано утром будьте готовы подождать заселения,мы приехали в отель в 6 утра,заселили в 9 утра.

ОТЕЛЬ:Жили в 305 номере(3 взрослых и ребёнок),2 комнаты,три балкона(два с видом на бассейн).Чистый,уютный номер.Обстановка простая.Все необходимое есть:шкаф,кровати,кондиционер,стулья+стол,тумбочки у кровати,ТВ с русскими каналами.Мебель простая.Для отеля 2 звезды очень достойно.Убирались и меняли полотенца тогда,когда оставляли ключи на ресепшн.

Территория отеля небольшая,но очень уютная,много зелени,чисто.Бассейн каждое утро чистили.

ЗАВТРАКИ в отеле простые:кофе,чай,соки,тосты,масло,джем,картошка.За Доп.плату можно заказать омлет,яйца.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ:Очень колоритно.Куры,быки,хрюшки,дома местных жителей.Магазинов почти нет,рядом пару мест,где можно купить воду,сок,мороженое и тп.До супермаркета добираться на машине.

Фрукты можно брать у Мимино.Он же отвезёт в Колву,по магазинам если надо,по цене можно договориться.

ПЛЯЖ:Чистое,теплое море.Песок скрипит под ногами как снег.Можно увидеть крабиков,морских звёзд,маленьких рыбок в море.

Мы однажды видели огромную медузу,выкинуло на берег,к сожалению уже неживую.

Мусор с пляжа убирают.

Потрясающие закаты,красивые пальмы.

ПИТАНИЕ:Мы ели в КОЛЯ кафе(wens den cafe,жёлтая вывеска,от отеля Хаят идти налево).Довольны очень.Прекрасное отношение,вкусная еда,быстрое обслуживание,цены доступные.Дешевле,чем в шейках,которые направо по пути от отеля Хаят.

Ребёнку брали арбуз,картошку,блинчики,соки(арбуз,ананас,манго).

Вечером до отеля с ветерком нас довозили на джипе,незабываемые впечатления.

У кафе есть горка и качели для детей,целый день можно пользоваться лежаками,полотенцами.Вечером на столы ставят свечи,включают музыку,здорово смотреть закат и ужинать.

Вкусные морепродукты:днём показывают вам на выбор(креветки,крабы,лобстер,рыба и тд)к ужину готовят.

Отравлений не было.Но рекомендую руки мыть часто!

ДЕНЬГИ:Ранее в отзывах рекомендовали брать $ купюры поменьше,это неправда!Курс обмена на рупии выгоднее для купюр большого достоинства(100,50,20$)!

РЕКОМЕНДАЦИИ:Если захотите съездить на экскурсии,можно брать у Компании "Путеводная заезда"(контакты есть в предыдущем отзыве).

Ездили на экскурсию Гоа за 1 день.Посмотрели храмы,ездили на водопад на джипах,кормили обезьян,катались на слоне и побывали на плантации специй.Все понравилось.Но для одной экскурсии очень насыщенно,ребёнок устал.Поэтому зависит от ваших сил и желаний.

ИНДИЯ-особенная страна,съездив один раз,хочется вернуться ещё много раз.Здесь по-особенному себя чувствуешь:спокойно,радостно и просто счастливо)

Рекомендую!

Если есть вопросы,готова ответить!

чисто уютно зелено для 2 звёзд очень комфортно вежливый персонал
ночью бывает шумно(петухи.собаки.поезд)со временем привыкаешь.спать лучше в бирушах
Добавлено 20.02.17 09:00 (2 729 символов в тексте)

16:16 20.02.17

а нас "Путеводная звезда " кинула. Не советую!

09:40 21.02.17

Подскажите где доллары на рупии можно поменять? И разняться ли курсы? И как с "Путеводной звездой" связывались? по WhatsApp написали и они за Вами заехали?

13:04 21.02.17

Мы меняли на ресепшн отеля,точный курс не помню(около 65 рупий за 1$ при обмене купюры 100$,а дальше на уменьшение,купюры 5,10$ по 60 рупий за 1$).
Можно поменять прямо в шейке,получалось также:большие купюры по 65 рупий,мелкие около 60).
С компанией "Путеводная звезда" связывались и по email,и по what's up.Проблем не было.Отвечали сразу,на экскурсию забрали вовремя.

13:17 21.02.17

Спасибо

17:46 22.02.17

И еще интересует какой контингент отдыхающих в отеле (Русские, Европейцы, жители СНГ)?

15:17 23.02.17

В основном русские

Все отзывы Elena Gerasimenko (7)