Регистрация: 05.02.17

феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

3.8

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в этом отделе в феврале 2017г. вместе с мужем. Выбрали этот отель буквально за неделю до поездки, по отзывам. Разместили быстро, депозита нет. Персонал говорит по-английски, приветлив. Есть бассейн, но мы им так ни разу и не воспользовались. Пляжные полотенца выдаются в лобби, довольно новые. Жили на 4 этаже, в номере большая кровать, телевизор, шкаф, сейф, фен, столик со стулом. Есть балкон, на балконе сушилка (во время ветреной погоды вещи может унести!), два пластиковых стула и табурет. Ванна довольно большая, сантехника не новая но работала хорошо. Полотенца менялись каждый день, на вид приличные, так же каждый день пополнялся запас геля для душа, мыла и шампуня. А вот постельное белье особо не менялось, но 20 бат горничной решали это вопрос. В остальном уборка была нормальной. Завтраки и правда однообразные, но мы об этом знали и для нас это значения не имело. В меню были: тосты с двумя видами сладкого джема и маслом, огурцы, помидоры, лук, салат, заправки для салата, куриный суп, рис или лапша с овощами, сосиски, яйца, хлопья с молоком, соки, чай, кофе (довольной кислый), арбуз, ананасы. Нас лично питание не утомило, только 1 или 2 раза ходили завтракать в близлежащие кафешки.

Рядом пляжи Ката и Карон. Но больше нам понравился пляж Ката Ной, там очень красиво, меньше людей, но туда нужно довольно долго идти (около 30 минут) либо ехать на такси (около 200 бат в одну сторону).

Желаем хорошего отдыха!

кровать при заселении

хорошее расположение нет депозита
без чаеых (20 бат) не менялось постельное белье отсутствие бесплатного wifi в номере (есть в лобби у ресепшна)
Добавлено 20.02.17 09:26 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы klarissa777-9813a (1)