Регистрация: 20.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Назад в СССР..только для настольгирующих..

До сих пор не пойму ,как угораздило. Вроде все было понятно по фото, по отзывам. Хотя, некоторые сбивали с толку. Сейчас понимаю ,что написаны кем угодно, но не реально отдыхающими...в Абхазии до этого не были. Муж мечтал. Поискала и нашла это чудо )))

Единственный плюс, с него и начну ,это реальная близость моря. Абсолютно пустой пляж. Никакие развлечения не предлагаются. Потому кучу денег с детьми не потратите.о! Нежданно второй плюс образовался. Теперь сама база. Представляет собой что - то типа пионерлагеря советских времен. Маленькие домики на очень относительно ухоженной территории. Ни клумб- цветов , декора и тд..в Абхазии вообще это никого не интересует. Благоустройсто домиков ..ну мягко говоря очень бюджетно. Вообще желание хозяина сэкономить на всем чем можно лезет в глаза..не верьте инфе на официальном сайте!!! Половины перечисленного там нет!! Например проживание ребенка до 5 лет бесплатно. Теоретически можно...если положить его на пол. Ибо вам предложена кровать на которой и одному тесно. Пружины торчат. Мы с мужем застилали кошмарные матрасы покывалами и сврими полотенцами. Пружины все равно лезут. Так вот вашему бесплатному ребенку предложать раскладушку за 1000!!!( я не ошиблась) рублей в день! Не хотите? Покупайте матрас и подушку.( тож не дали) спал на надувном матрасе. 12 дней. На территории абсолютно негде просто посидеть отдохнуть. Старые металлические беседки . Грязные столы и скамейки. За забором дорога.пыль. В принципе персоналу можно раз в день пройти с ведром и тряпкой..но зачем? Можно с утра до вечера сидеть на типа ресепшен е и курить бесконечно. Курят даже в столовке. Где 50% детей. И на русских приехавших из страны с антитабачным законом в общественных местах им по..., естественно. Телевизор в номере можно сказать не работает. У нас такие на свалку лет 10 назад повыбрасывали. Интернет мобильный. Удобства ( телевизор и роутер ) только в будке охранника. На территории воняет канализацией. Ибо ее периодически где то прорывает . За забором сточная канава. Вообще воздух хваленый в Абхазии тот еще..

Столовка!!!!!!!!! Хотите научиться готоить га 100 рублей в день на всю семью????? Сюда !!!! Вам сюда. Все виды куриных потрохов. Печень, желудочки( через день!!!) Сердечки и тд..десятки рецептов. И макароны..наверное самые дешевые на свете. Реже гречка, еще реже картошка. Здесь почти десерт. Повара стараются, насколько позволяет бюджет.отдаю должное. Но из 700 р.в день на вас потратят максимум 150. Так кормили в больницах лет 10 назад. Сейчас лучше.муж ел только хлеб. Реально приличный. Мелкий особо не привередливый в принципе практически нет. Если вас вдруг тоже угораздит ,как и меня.ни в коем случае не берите с питанием!!!! На берегу великолепная кафешка. Держат русские. Вкусно, чисто, дешево. Безопасно.,что в Абхазии бесценно. Хотя довольных я видела своими глазами и даже тех ,кто не раз туда ездил.в основном бабушки с детьми. Феномен пока мною не разгадан.

А вообще совет, на последок, прибыли в Адлер на поезде, самолете и тд.. оставайтесь там!!!!

В Абхазии вы никому не нужны! Только ваши деньги за которые никто не потрудится предоставить даже подобие сервиса!!!!

рядом море. рядом море
Добавлено 20.02.17 11:16 (3 154 символов в тексте)

12:14 11.05.18

Очень понравился отзыв,хорошо пишете!

10:51 21.06.18

Ха, Вы меня насмешили, в Абхазии мы не нужны никому, а в Адлере прям родные :))))) В Адлере тем и обиднее, что одна страна, а относятся лишь бы обмануть.