Регистрация: 15.02.16
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Отличный отель!

Только вернулась с поездки, отдыхала в этом отели. Отель очень хороший, расположение удобное, в самом центре. До моря идти мин 10, идти по красной дороге, она находится рядом с отелем. Красная, потому что красная глина)Рядом много ресторанов, магазинов и т.д. Сам отель, чистый, не ожила честно от Индии такое) никаких насекомых в номерах не было, белье чистое, палатенцы застиранные , но всегда чистые. В номере есть все необходимое. Самое главное не оставлять в номере мучное или сладкое, сразу появится веренится из муравьев ). Номер красивый, оформлен оригинально, все работала из сантехники. Wi fi только на ресепшине и за столиками. В отели работа 2 человека, один босс и обслуживающий, очень приятный мужчина. Завтраки однотипные: чай или кофе, яичница или омлет, сок, и тостер с маслом и джемом. Я покупала ещё себе вкусные печеньки за 10 руб. Советую Кафе на пляже Silver sand beach snack, а именно лазанью с морепродуктами, стоит 350 руб, очень вкусная. Ужинала в разных кафешках, мне понравилось Santos Paul restaurant, и очень хороший ресторан The Fisher mans wharf, рыбный ресторан, попробуйте креветки в беконе, а так же пасту с морепродуктами, и очень вкусный у них коктейль Маргарита!) еда у них вообще вся вкусная , моё любое это томатный крем суп с лепешкой наан с сыром и чесноком. В это место можно возвращаться снова и снова.

рядом в центре чистый
Добавлено 20.02.17 12:02 (1 348 символов в тексте)

15:15 26.02.17

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста: есть ли в номере какая-либо посуда?

Все отзывы Ирина (4)