Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 18.02.17

Чудесный, современный, ничего лишнего

Отдыхали в этом отеле в феврале месяце 2017 года. Так как это мой первый заграничный опыт - сравнить не с чем. и я была в полном восторге.

Первое что меня порадовало - это внешняя красота отеля. Он очень современный и панорамные окна - просто любовь всего сердца. Это меня и привлекло при выборе. Номер выпал на ту сторону - что солнце никогда не мешало.

Персонал чудесный, улыбчивый, ненавязчивый.

Номер. Он просто сказка. Огромная кровать, приятные цвета, все что нужно. Шкаф, сейф, туалет, душ, кровать, холодильник, телевизор (с двумя русскими каналами), два стакана, две чашки (кофе, чай, две бутылки воды - бесплатно и ежедневно пополняли) стул, две тумбочки, и много розеток. По поводу замены белья так и не поняла, но полотенца меняли каждый день (два больших, два маленьких и одно для ног). также есть два дозатора с шампунем и мылом (мыло налили на третий день отдыха). Вай фай в номере и на территории работал отменно.

Завтраки. На самом деле очень разнообразный, мне не надоел, так как каждый день брала что-то разное (мюсли, яичница, несколько видов риса, макароны, картофель айдахо, запеченные помидоры, сосиски, ветчина, тосты, масло, джемы, овощи, фрукты, суп) в общем все, что только захочешь.

Расположение. Тут уж для кого как. Мне в плюс (можно пройтись) кому-то минус. Он находится посередине всего, то есть дойти до всего - примерно одинаковое время. До моря, до гипермаркетов (БигС Теско лотос), до парома, до Волкин стрит - везде примерно минут 20. Мне нравилось. Кому лень ходить есть тук-туки. Каждый день ездили на колан - выходили из отеля в 7-15 споконой подходили к 7-50 к парому. если на тук-туке проехаться, то и за 20 минут можно справиться (попадалось так что и по волкин стрит ехали на нем). Еще понравилось, что от моря или Волкин стрит идешь через разные массажные салоны, небольшой рынок (но с самыми приятными ценами из всего, что видели в Паттайе), магазинчики и макашницами.

уютный современный расположение
нужно найти способ для сушки купальников
Добавлено 20.02.17 16:18 (1 924 символов в тексте)

20:50 23.02.17

Анастасия подскажите сколько потратили там денег?

10:13 27.02.17

вполне немного... меняли только 100 долларов и 100 евро и то из-за того что покупали подарки... а так, ели только вечером, потому что завтраков хватало до ужина.... ну и фрукты конечно=)

Все отзывы Анастасия (2)