Регистрация: 20.02.17
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

Привет,Друзья!!!Прилетели с подругой в аэропорт в Анталии...

Привет,Друзья!!!Прилетели с подругой в аэропорт в Анталии, утром,было тепло-супер!Получили быстренько багаж и пошли на трансфер. До отеля доехали незаметно,очень быстро,даже успели выспаться!Дорога в Аланию заняла примерно 3 часа! В отеле Klas Boutique встретили более или менее,пришлось ждать администратора,чтобы нас заселили!Номер на троечку,очень скромно,сантехника течет,мебель целая,уборка 1 раз в неделю,из туалетных принадлежностей туалетная бумага!!!! ((((Отель скудный,территория маленькая,бассейн маленький,горок нету,анимации нету,дискотеки нету, зелени мало..... В комнате тумбочки,кондиционер,телевизор,стол,стулья(в принципе все необходимое,нечего лишнего),душ чистый,но маленький.Трехразовое питание(очень бедно и экономично и не очень вкусно).Море теплое и чистое,но заход в море не удобный из-за камней....(((( Народу отдыхало на пляже много познакомились даже с девушками из Украины и Казахстана.Очень милые и приятные девушки,до сих пор поддерживаем связь в социальных сетях.

Скучно нам было ходить каждый день на море и решили мы купить экскурсии и поехать с этими девчонками- бандой!Рядом с отелем находится офис, где продавали туры, выходите из отеля на право и 70 метров проходите,увидите рекламный щит.Познакомились очень приятные и милые ребята,угостили чаем,с девчонками выбрали 3 тура-за это получили скидку,супер!Спасибо им большое,молодцы!!!!Съездили в аквапарк полный улет и экстрим,!!!!Через два дня поехали в хамам супер релакс!!и третья экскурсия сападере каньон.Адрес где находиться офис-выходите из отеля на право и 70 метров проходите,увидите рекламный щит. Мы были приятно удивлены-нас пригласили вечером на кальян Алик!посидели вечерком!!! А еще узнали,то рядом с офисом Алика,есть вторичный базар,где есть все(фрукты,овощи,сладости,вещи и еще можно не дорого купить родным подарки и сувениры,за небольшие деньги)

Махмутлар-не большой и очень красивый район,особенно нам понравилась центральная улица Барбаросса!!!много цветов,пальм,зелени,уютных кафешек,ресторанчиков,магазинчиков!Всем советую,приезжаете в Махмутлар!Море,солнце,пляж,фрукты!)))

Добавлено 20.02.17 16:32 (2 088 символов в тексте)

02:52 26.06.17

И сколько заплатили за тур??

Все отзывы Татьяна (2)