Регистрация: 20.01.14

Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июле 2015
27.07.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не делайте ошибок - сюда не надо!

Давно собиралась написать отзыв про этот отель, т.к оставлять людей в неведении тут просто нельзя, и наконец-то собралась- в преддверии пляжного сезона ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ВСЕХ ТУРИСТОВ ОТ ОШИБКИ!

Отдыхали в этом отеле в 2015г с друзьями большой компанией. Поехали сразу после нашей свадьбы я с мужем и 7 подружек )) Мы заядлые туристы и очень даже не прихотливые хочу заметить сразу. Но этот отель что-то с чем-то... Видимо и поменял он название недавно в связи с дурной репутацией. Прошло уже 2 года, а эмоции еще свежи )))

Мы приехали в самый пик сезона. Были на о. Крит 2й раз и т.к понравилось там уже однажды безумно, решили вернуться сюда и на медовый месяц и с веселой компанией в придачу)) Всегда выбираем отели трешки, т.к там только ночуем обычно. И в этот раз выбрали трешку, но с питанием ALL. Решили так сказать шикануть :(

Размещение и сервис:

Сначала дали убогий номер на 1м этаже с окнами на бассейн. Было чувство, что у тебя народ тусит прям на балконе-шум, гам, всплески. орево. Со скандалом через час нам его поменяли (без доплат) на номер этажом по выше. Убогая старая мебель, сломанная частично, но чистое постельное белье. Небольшие балконы с 2мя стульчиками и столом. Обычный стандарт.

Полотенца меняли редко, про постельное белье молчу вообще. Доходило до абсурда-бросали полотенце на пол перед уходом из номера. Уборщицы его поднимали, красиво скручивали фигуру и ЕГО ЖЕ клали на кровать. Наши же мокрые полотенца. Жуть.

Питание:

Такого нищего питания мы не видели еще никогда и нигде. Повторюсь, всегда в Европе отдыхаем в трешках. Питание на 2 звезды если не меньше. Вечно голодные туристы выстраивались в огромную очередь до начала обеда/ужина, чтобы успеть урвать что-то первыми, т.к если блюдо заканчивалось-его не докладывали. Обычно мясо или рыбу по его окончанию заменяли на какие-то не съедобные стручки. За арбуз туристы чуть ли не дрались, он был тоже редким гостем на наших столах. Отвратительно готовили и очень скудное разнообразие блюд.

Сначала такое ужасное питание мы списали на кризис, который в тот момент переживала страна из-за беженцев, но наши друзья жили тоже в трешке не неподалеку от нас и их кормили в разы лучше.

Причина в том, что ужасно жадный хозяин видимо. Это проявляется и чувствуется во всем. В обслуге (полагаю низкие ЗП), в питании и в отношении.

Расположен отель не так уж и близко от пляжа, но близко к улице баров и клубов.

Не могу сказать, что отдых был испорчен ужасным отелем-нет! Крит восхитителен, много есть,что посмотреть. Арендуйте машины и наслаждайтесь необыкновенной красотой острова. Тусовки тоже потрясные-музыка, клубы, атмосфера. На Крит советую, но только не в этот отель, если вы себя уважаете!

не увидела
жадный хозяин и как следсвие отвратительная еда и плохой сервис
Добавлено 20.02.17 17:00 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)