Регистрация: 24.08.12

феврале 2017
07.02.17 - 17.02.17

Это Индия, детка ...

В отель Эдем прибыли около 8 утра, вернее, на перекресток в 200 метрах от отеля, дальше автобус не идет, дорога не ахти какая. Нас встретил хозяин отеля, звать его Даи и на своей машине привез в отель. Оформление бумаг заняло минут 15 и мы уже в номере. Номер наш был не в главном здании, а позади него, в небольшом домике на две комнаты. Номер не большой, но все в исправном состоянии, кондиционер, вентилятор потолочный, холодильник, сейф, все устроило. Единственное напрягло и внесло малость дискомфорта- это душ в санузле, вода сливалась на пол, попадала также на унитаз, в общем не айс, но такие санузлы повсюду в Индии, поэтому нас это особо не смущало. Кстати в главном здании стоят нормальные ванны. Вообще хозяин отеля классный мужик, друган можно сказать, помогал нам и с вызовом такси и по другим вопросам, никаких проблем с ночными посиделками у бассейна компанией и ночными купаниями в нем. Его кафе на пляже, отдельная тема. Повар просто гений, все всегда было очень вкусно, ужинали только здесь. Ребята, которые там работают все отличные, особенно русскоговорящий Нагиш. Веселый, дружелюбный, с специфической для индийца внешностью, тоже стал нам хорошим другом. Что еще можно сказать про отель, уборку в номере нам предлагали провести, но мы отказались, полотенца меняют без проблем, туалетную бумагу тоже выдали про просьбе. На завтраки мы ходили пару раз, омлет с сыром и стакан чая. Обычно мы с утра садились на байк, завтракали по пути и мчались дальше. Байк взяли у парня с ресепшна по имени Амир, 300 рупий в сутки, никаких проблем со сдачей обратно не было. Пляж суперский, из всех, наш лучший, просто поездили по всем и есть с чем сравнивать, от отеля до пляжа, 5-7 минут, если идете вечером, берите фонарик, на байке ехать проблемно, так как есть несколько песчаных мест, аккуратнее и лучше без пассажира.

В общем Индия нам полюбилась, прекрасная колоритная страна, отдых прошел вопреки ожиданиям великолепно, Морджим отличный пляж, отель и все кто там работает оставили хорошее впечатление. В Индию еще обязательно вернемся и Эдем Гардем будем рассматривать как приоритетное направление.

Добавлено 20.02.17 17:07 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Иван (6)