Регистрация: 29.10.11
феврале 2017
05.02.17 - 19.02.17

Моя любимая Индия!

Всем доброго времени суток!Только вернулись с отдыха,из своей любимой Индии.Отдыхали в ГОА третий раз,в данном случае выбирали отель рядом с морем,тихий,спокойный и немноголюдный.И нам этот выбор понравился.Улетели-прилетели вовремя,трансфер занял около часа,потом нас пересадили на такси и довезли до рецепции отеля.заселили буквально за 5 минут,хотя многие туристы,прилетевшие позже нас,жаловались на долгое заселение.Рецепция представляет собой домик-теремок без окон и дверей,пару столов и стульев возле них,стойку администратора и пару-тройку вывесок от туроператоров с рейсами и временем вылета.По-русски никто не разговаривает,но стараются помочь по мере возможности.на ломаном английском и на пальцах всегда можно прийти к консенсусу)))У нас был оплачен коттедж.Сразу сделаю пометку : у туроператоров и у отеля разное представление о номерах.В отеле говорят,что у них нет стандартов,а все номера Делюкс.Заселяют в номера,которые есть в наличии.Нас заселили в деревянный домик (читайте коттедж),ходили смотреть Делюкс-ничем не отличается.Холодильник меньше и кафель на полу.Вот и весь Делюкс.Возможо,в других делюксах по-другому,не довелось побывать.Коттедж ,как говорила чуть выше,представляет из себя деревянный домик с верандой.на веранде стол и пара стульев.В домике большая двухспальная кровать с жестким матрасом,шкаф (у нас был металлический,в котором еще сейф находился),стол журнальный,два стула,раковина со столешницей,под которой располагался небольшой холодильник,кондиционер,вентилятор.Душ и туалет в одной комнате.Душевая комната большая.Всего коттеджей 9 и они самые близкие по расположению к морю.Вообще вся территория отеля представляет из себя длинную,узкую полосу.Зелени много.Пальмы растут,ананасы,всякие экзотические растения.Дорожка к морю узкая,идет вдоль всей территории,мимо кафе.Сервис,мягко говоря,слабенький.В номерах убираются если только ключ оставить.Мы 2 недели сами справлялись,мусор выносили на веранду,оттуда все выгребали исправно.Веранду у нас сначала мыли,потом они решили,что мы сами это хорошо делаем и перестали к нам ходить))))Только мусор выносили.Полотенца и постельное меняют без проблем,туалетную бумагу тоже нужно брать самим на рецепции.Теперь о питании.Завтраки однообразные-яйца вареные,глазунья (яичница не понимают),омлет,омлет масала и мюсли с молоком,чай,кофе с молоком или без него,2 тоста ,джем ,масло.С голоду никто не умер.Если хотите разнообразия-берите меню и выбирайте.Мы с мужем пару раз брали томатный суп и суп из морепродуктов и курицу-гриль с салатом.Не сказать,что вкусно,но съедобно.Ну а теперь,пожалуй,о самом приятном-о море.Это просто сказка!Вода теплая,волны мягкие,ласковые.Купаться-одно удовольствие.Две недели барахтались в нем с утра до вечера,не хотелось выходить.Народу на пляже мало,место тихое,спокойное.Писать можно много и долго и если кого какие вопросы интересуют-спрашивайте.Отвечу с удовольствием.Теперь,пожалуй,небольшое лирическое отступление).во время нашего отдыха контингент отеля представлял из себя большую,дружную компанию.Огромный привет девченкам из Оренбурга и их замечательному владельцу "гарема" Олегу -привет!!!Огромный привет Галине и Алексею из Калуги-привет!Огромный привет Ане,Виталику и их Алисе из Екатеринбурга,нашим замечательным соседям,-привет!И всем-всем,кто отдыхал в период с 5 со 19 февраля!Сдружились,общались,советовались,делились впечатлениями,смотрели за порядком на пляже,рекомендовали кафе и экскурсии.Спасибо всем,что украсили своим присутствием наш отдых!

тихо спокойно много зелени море рядом
не заметили
Добавлено 20.02.17 18:57 (3 485 символов в тексте)

16:09 25.02.17

добрый день.подскажите,пожалуйста,где лучше нам ужинать с детьми?и какие магазины поблизости есть.спасибо.

Все отзывы Светлана (5)