Добавлено с IP адреса Египта

феврале 2017
16.02.17 - 20.02.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужассная кухня, и наглый гид Join Up

Мы с мужем сейчас здесь находимся. Плохой не отель, а персонал, который так и ищет способ содрать денег. Наш экскурсионный гид от отеля Join Up, предлагал нам экскурсию на сафари за 60$, потом скинул до 35, но это уже окончательно, торговаться больше не хотел, был немного агрессивным, и утверждал, что дешевле не существует. Точно так же и с Луксором-95$, скинул до 70$, мы сказали что подумаем, на что он настойчиво упрашивал дать ответ прямо сейчас, ибо потом скидок не будет.Еле ушли от него. Через знакомых нашли номер человека с улицы, который занимается экскурсиями, и нам Луксор обошелся за 28$, а сафари за 18$. А в автобусе мы ехали одном с людьми нашего отеля, которые заплатили по 70$. Люди были в шоке!!!

Тоесть разница в 42 $(!) на человеке.

Вечером, перед поездкой мы подошли на рецепшен и сказали, что нас завтра целый день не будет, соберите нам пожалуйста сухой завтрак. На что он ответил, что сухие завтраки даются только тем отдыхающим, которые едут с Join Up!!!!

Тоесть если я просто захочу на море на целый день, мне не могут дать яблоко и завтрак?

В автобусе у нас одних не было этой зловещей коробочки, хотя не все ехали через отельных туроператоров.

Номера: по заселению нам дали номер с видом на трассу, где постоянно ехали и шумели машины! Хотя мы писали, что мы МОЛОДОЖЕНЫ, и едем в свадебное путешествие. В итоге за деньги нам поменяли номер, вид конечно не супер, но и не на дорогу.

Хоья был и маленький плюс нам, как молодоженам: принесли тарелку фруктов)

Номера: старенькие, но чистинькие. Я делала тест на проверку уборки: проводила пальцем по телевизору, окну балконной двери, зеркалу и т. д, вечером этих отпечатков не было, а была чистая комната, с лебедями, и даже живые цветы Мохамед нам поставил. Парень очень совестный! Я алергик и пыль чувствую за километр, так вот в номере, я ни разу не чихнула)))

Кухня: вроде все есть, но каждый день одно и тоже. 90% из еды я есть не могла, неэстетично выглядело и пахло. Соусы не понятно из чего, макароны и рыба которую в обед не сьели, на ужин превращаються в запеканку.

Кофемашина работает только утром, на обед и ужин она закрыта тряпкой.

Кухня напоминает 3* в Турции. Хочешь похудеть-езжай сюда.

Официанты и повара очень приветливы, в лобби есть вай-фай, откуда я сейчас и пишу. Они улыбаються, подходят, спрашивают нравиться ли нам все и т.д

В такси возле отеля лучше не садиться, нас обманули на деньги и завезли на окраину города, хотя мы просили на рынок.

Территория-хорошая, но по ней плачет ремонт.

Бассейн хоть и с подогревом, но очень слабеньким.

территория
гид еда ветер