Регистрация: 28.02.16
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Семейный отель

Отдыхали семьёй в феврале, брали супер олинклюзив- ни разу не пожалели. В предыдущих отзывах практически все уже описано. Поэтому постараюсь кратко.

И сам отель и территория очень понравилась. Огромный тёплый бассейн, хороший пляж.

Много баров, ресторанов, террас на открытом воздухе.

Большой номер, кровать действительно кинг сайз и для ребёнка полноценное дополнительные место. Только к номеру супериор не подходит то что лежит на полу, может когда-то это и был красивый светлый ковер- сейчас все в пятнах и потеках. В номере минибар, пополняется ежедневно. Ванна тоже большая, но иногда сильный запах канализации.

Про питание тоже написано много- скажу только для тех кто отдыхал по системе олинклюзив в других отелях-плюс минус везде одинаково. Голодными не будете. В пятницу, субботу и воскресенье были морепродукты-крабы, кальмары, мидии, королевские креветки. Единственное за чем скучал ребёнок это картошка фри.

Три ресторана а-ля карт, азиатский,итальянский и гриль, ходили во все, больше понравился гриль, который на берегу.

Спиртные напитки хорошие.

Обслуживание -все очень быстро и в ресторане и возле бассейна. Правда один раз на пляже так и не дождались заказ.

Брали экскурсию в Дубай-очень интересная, но не легкая. Вернулись в час ночи,хотели заказать рум сервис, но так устали, что сразу легли спать.

Анимация понравилась своей ненавязчивость, хочешь играй, хочешь отдыхай.

В общем отель можно советовать для семей с детьми.

Но минус всё-таки был, это погода- за неделю ни одного солнечного дня, хотя на всех погодных сайтах, которые я прошерстила перед поездкой, февраль прекрасный месяц для отдыха, с ОДНИМ!!!!! среднестатистическим пасмурным днём!!!

P.S. Съездить один раз-побывать, посмотреть стоит, не более.

За эти деньги можно отдохнуть в Египте две недели,не играя в рулетку с погодой- повезёт не повезёт.

Если есть вопросы-постараюсь ответить.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 20.02.17 20:53 (1 913 символов в тексте)

17:53 23.02.17

Галина) скажите пожалуйста что там с дресс- кодом? в каком виде нужно заходить в ресторан? А то тут пугают что в брюках женщинам нельзя заходить?))

21:18 23.02.17

Я ходила в брюках, муж в шортах, ребёнок даже во вьетнамках, никто не сказал ни слова.

23:38 23.02.17

Галина, здравствуйте! Как вода в море, теплая? Сколько лет ребенку? Мы собираемся с 3-х летним и тоже хочется в Дубай на экск-ю. Можно описать экскурсию подробнее? Где брали, сколько по цене, времени, поднимались на Бурж Х.? Буду очень благодарна за ответ.

20:53 24.02.17

Здравствуйте Екатерина. Вода в океане 22, по ощущению тёплая. Экскурсию брали у коралтревел-нашего туроператора прямо в отеле, 105$ взрослый 95$ ребёнок 11 лет, на ваш возраст по-моему дешевле или даже бесплатно. Экскурсия не из лёгких. Выехали в 13.00 из отеля, вернулись в 1.00. Сначала доезжаете на микроавтобусе до Дубая- 2 часа, потом пересаживаетесь в большой автобус с экскурсоводом. Сначала парус, пальма джумейра, дубай молл- с посещением зоопарка, океанариума, танцующие фонтаны и поднятие на башню -124 этаж за 40 секунд-уши закладывает как в самолёте, свободное время 40 минут и обратно. Экскурсия длительная, но при этом все везде как-то очень быстро. Нам понравилось, хотя и устали сильно.

13:34 25.02.17

Спасибо большое! Ну в Дубай все равно хочется съездить, а вот стоит ли подниматься на башню так и не решила)))

18:25 26.02.17

Добрый вечер, Галина! Интересует экскурсия, о которой вы описали. В 105$ входит всё перечисленное Вами,(парус, пальма джумейра, дубай молл- с посещением зоопарка, океанариума, танцующие фонтаны и поднятие на башню -124 этаж) или на местах еще оплачивать входные билеты, на башню например и т.д.? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

18:54 26.02.17

Здравствуйте, Геннадий. В 105$ входит все перечисленное, доплачивать нигде не надо. Единственное, что в этом туре нет, это питания, а так как тур длительный, мы перед выездом заказывали на ресепшн 3 ланч бокса- они конечно очень скромные. Пришлось поужинать в Дубай молле, цены космические-будьте к этому готовы.

22:27 26.02.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие спиртные напитки входят в систему все включено? Есть ли ограничения на их выдачу?

11:25 27.02.17

Полноценно ответить на этот вопрос не могу, так как мы пьём в основном сухое вино. Но судя по лобби бару и названию ультра- есть весь ассортимент. По ограничению тоже точно не знаю- но нас не ограничивали, даже предлагали ещё. Можно задать вопрос отелю- будете знать точнее. Я перед поездкой задавала 2 вопроса-ответили очень быстро. Адрес gr@iberotel.ae

23:40 28.02.17

Галина, спасибо за отзыв! Интересно, повезет ли нам в марте с погодой

22:31 09.03.17

Подскажите в каком состоянии стройка соседнего отеля? В октябре она нам мешала(( в марте планировали открыть новый отель, а как там на самом деле сейчас? На пляже шезлонги не поменяли случайно??)) все такие же продавленные??))

20:23 11.03.17

Стройка

20:41 11.03.17

В феврале стройка была в самом разгаре, сомневаюсь что в марте отель уже запустится. Мы ее не слышали, так как были в корпусе с видом на горы, зато по утрам слышали муллу. Лежаки на пляже хорошие- продавленных не видела.

20:49 11.03.17

В all входят алкогольные и безалкогольные напитки, в тч коктейли, вино, пиво водка, джин, виски и тд, но только одного вида. На самом деле коктейли вкусные, ограничений не было и по качеству нормуль)) но пьяных замечено не было. Страна все- та и мусульманская

Все отзывы Галина (11)