Регистрация: 22.08.13
феврале 2017
01.02.17 - 21.02.17

Прекрасный отдых!

Всем Здравствуйте!

Отдыхали мы парой в феврале, по прилету,рано утром,заселили тут же,без доп.плат и т.д,

Завтрак в отеле на 4 ку)) т.к большего мы не ожидали, тосты, чай/кофе,сок, и яйца на выбор. Завтрак с 7:30.

В номере был телевизор, фен,чайник,холодильник,сейф, кондиционер, балконов там нет, но на втором этаже номера намного лучше чем на первом,чуть больше места) Даа, отель находится в центре таксистов и зазывак", поэтому очень шумно, особенно в выходные ! Кушали в шеках на берегу, ели в локалках. Обмен везде,меняли по 66 у торговца платками(пытался неоднократно обмануть) но мы всегда пересчитывали, в банках обмен по 65 - это все 100$ купюры,меньше - дешевле. Море теплое,ни медуз ни змей не было. Англ.языка знать не обязательно,и так все тебя поймут. Торговаться,вот это обязательно !

Что омрачило и испортило мнение о Пегасе,так это отельный Гид Нина. Обязательно напишу про нее жалобу . Очень неприятная женщина, оскорбляющая индусов,да и вообще сложилось впечатление,Что людей она в общем ненавидит.

Индия прекрасна, и люди живущие в ней хороши. Поэтому хочется,чтобы таких отельных гидов,портящих мнение об этой прекрасной стране ,было в разы меньше!

Всем прекрасного отдыха.

близость к морю все магазины рядом
шумно бассейн работает до 18 :00
Добавлено 21.02.17 06:45 (1 209 символов в тексте)