Регистрация: 23.03.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
11.02.17 - 20.02.17

без питания

Очень хорошее соотношение цена и качество!

Дорогой читатель, пишу отзыв о номере (№502) в котором проживал, отеле в целом и немного об остальных аспектах отдыха. При выборе отеля выбор был или купить дешевый тур и более менее отель, либо купить билеты самому и на всем известных сайтах выбрать и заказать гостиницу. В итоге лень лететь с пересадкой меня победила и я купил тур с проживанием в Tony Resort и прямым перелетом (перелет и туда и обратно был а/к Роял Флайт (Royal Flight)), о чем не пожалел вообще!!! Сейчас, с глубиной продажи в месяц, Tony самый дешевый отель на патонге среди отелей с рейтингом таким же или ниже.

При заказе тура было оглашено, что номер не имеет окна (No Window), хотя на фото и в реале оно есть, правда маленькое и выходит на общий балкон. Собственный балкон в номере отсутствует, но есть большой общий, на котором, при желании можно посидеть и насладиться воздухом, хотя лично для меня непонятно зачем это делать, я про сидеть на любом балконе, когда в 5 минутах прогулочного шага отличный пляж. В номере есть ванная комната (туалет, раковина, душ, вешалка для полотенца, большое зеркало), мини коридор со шкафом огромным, куда влезет все!; сейф; мини холодильник; телевизор (один раз включил и больше не включал); фен; кондиционер (советую попросить почистить его, при заезде); стул один, письменный стол, зеркало; прикроватная тумбочка и собственно большая добротная кровать. Номер простой, уютный, для отдыха, на котором вы будете гулять, ездить по интересным местам, а не сидеть в номере, если сидеть в номере более 2 часов помимо времени сна, то может и показаться не очень. Wi-fi работал на всей территории хорошо, в номере иногда пропадал, но потом снова восстанавливался. Уборка была ежедневная, ничего фантастического (смена полотенец, убирали пыль, мусор, добавляли новые гели и шампуни, постель или не меняли вообще или 1 раз, так я и не понял). Вода 2 бутылочки по 0,33 каждый день бесплатно. За шумоизоляцию в своем номере я поставил бы не больше 3+, связано с тем что за дверью работали наружные блоки кондиционеров, их слышно. На пляж давали полотенце. На территории есть бассейн, возле которого стоят лежаки, мимо проходил два раза почти все было занято. Сам бассейн не огромный, но и не маленький, народ умудрялся играть с мячом в нем. Завтраки не брал, т.к. точно понимал, что завтракать буду не более 2-3 раз, а это можно сделать в любом кафе на улице и тем самым экономить копеечку на ровном месте + есть то что тебе хочется..., а не что предложили.

Пляж Патонг находится в 5 минутах пешком от отеля, сам пляж чистый (постоянно ходят собирают оставленный туристами мусор), водичка мутновата, но это из-за песка мелкого, сама вода чистая и имеет хорошую прозрачность подальше от берега. На пляже не было волн больших, что оказывается очень волнует многих.

Кафе, рестораны, бары в достатке в округе. Джангцейлон ТЦ в 5 минутах пешком, рынков полно в округе (5-15 минут пешком). Бангла 5 минут пешком.

Экскурсию (одну, в большинстве мест уже был в прошлый раз) на симиланы (поехал второй раз, насладиться красотой) купил на улице. Дешевле чем у туроператора, качество точно не хуже. Напишите в личку, если интересно на чем основывается мнение о плюсах покупки экскурсий на улице вместо покупки у туроператора.

Вывод: к достоинствам отеля смело можно отнести дешевизну, уютные номера, тихую территорию в непосредственной близости от центра развлечений, близость к пляжу и морю, а минусы каждый найдет сам.

один из видов с общего балкона

Евгений оценил сервисы

отличное расположение тихая территория есть бассейн приятный персонал отсутствие(на момент моего проживания) депозита
шум от работающих кондиционеров на 5 этаже нет ежедневной смены постельного белья
Добавлено 21.02.17 08:41 (3 419 символов в тексте)

22:57 15.05.17

Ух ты!!!! Мы тоже жили в 502)))Только отдыхали в апреле. Со всем в принципе согласна,только у нас белье меняли через день, а наволочки каждый день) А вот полотенца давали только два банных,всего один раз мы увидели еще и для лица.) Телевизор тоже не смотрели ,раз включили и выключили...

Все отзывы Евгений (8)