АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17104
Фото: 15
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
11.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный небольшой отель в центре Петербурга

Для 3* - очень достойный отель. Неплохое местоположение - рядом Мариинский театр, до Невского можно дойти пешком, прогуливаясь, до метро Садовая минут 5 пешком. Заселили в номер быстро, даже раньше времени. Отель расположен в старинном здании, поэтому лифта там нет. Но с багажом помогают. Персонал очень приветлив.

У нас был номер полулюкс, довольно милое оформление с кирпичной стеной и картиной в изголовье кровати. В номере есть халаты и тапочки, что для 3* отеля большой плюс. Две бутылки питьевой воды, плюс на втором этаже есть кулер. Но в номере нет сейфа, нет щетки для одежды. Гардеробный шкаф довольно маленький по размеру. Может быть, этого хватает, но зимой - повесил верхнюю одежду, и всё, места больше практически нет.

Отдельно хочется отметить завтраки в отеле. Очень хороший русский завтрак, вкусная выпечка, блины, творожная запеканка. Единственный минус - кофемашину можно было бы установить на более крепкий режим кофе, как, впрочем и кофемашину в холле отеля.

В итоге, по соотношению цена-качество, отель заслуживает рекомендации к посещению, особенно, если целью является осмотр достопримечательностей в центре и посещение Мариинского театра.

Добавлено 21.02.17 10:15 (1 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)