Регистрация: 20.08.12
феврале 2017
09.02.17 - 21.02.17

Все прекрасно.

Итак, начнем.

Отель расположен между двумя пляжами Пхукета - Карон (достаточно протяженный, очень часто волны, мелкий песок, который скрипит под ногами как крахмал) и Ката (шикарный вариант для детей, пологий берег в отличие от Карона, очень красивый закат). Идти почти одинаково до каждого, дальше дело вкуса. Также можно дойти до еще одного пляжа пешком примерно минут 40 - Ката Ной (вода как на островах - кристально чистая, голубая).

Заселение. Никаких проблем. Приехали утром, сразу же заселили.

Отель. Само здание состоит из 5-ти этажей. На первом этаже ресепшн, на последнем три зоны с бассейнами-джакузи и лежаками под открытым небом. Очень интересный стиль отеля: Серфинг - наше все ;) По вечерам во внутреннем дворике включали музыку и проектор, также открывались мангалы и можно было вкусно поесть, цены дешевле ближайших кафе. Wi-Fi есть везде, пароля нет :) Каждый день можно брать полотенца на пляж под запись в тетрадь, вернуть до 17:00, также дают за 20 батт зонтик и циновку на прокат. Депозит не требуется.

Номер. Начитавшись отзывов, мы сразу забронировали номер с балконом. Лучше сразу немного переплатить и жить спокойно в отличном номере с балконом (если повезет как нам - с видом на гору, во внутренний дворик), а не мучаться с "шахтами" без солнечного света. В номере две односпальные кровати сдвинуты в одну двухспальную. Есть холодильник (кстати достаточно места для фруктов), чайник, чай, кофе, кружки. Кондиционер не дул на кровать, как в других номерах. Бесплатный сейф для документов.

Питание. Брали только завтраки и мне непонятно почему здесь жалуются на них. Это стандартные завтраки для отеля такой категории. На ресепшне дают карточки для завтраков, проходите пару отелей, и в другом здании находится столовая, отдаете там эти карточки и набираете себе завтрак по принципу шведского стола. Фрукты: арбузы и ананасы, овощи: помидоры, огурцы, зелень, морковь, еда- яичница, рис, суп, сосиски, ветчина, хлопья с молоком, напитки - чай, кофе, сок, вода. Наедались до обеда. Совет: не будьте привередами, а наслаждайтесь :)

Уборка. Всегда убирались отлично. Полотенца менялись ежедневно. Также каждый день дают по две маленькие бутылочки питьевой воды. Все чисто и без проблем.

Итог. Замечательный отель. Если будет возможность - обязательно вернусь в этот отель :)

P.S. Совет: если вы едете отдыхать, то отдыхайте, а не ищите во всем недостатки. Отель хороший, а если вы привыкли к турецким пятеркам, то просто проходите мимо и не путайте людей своими отзывами :)

Добавлено 21.02.17 13:02 (2 528 символов в тексте)

11:27 24.02.17

Согласен с Анастасией. Все верно сказала. До кафе где кормят завтраком идти 56 шагом. Это ерунда. Голодным не останетесь. Место расположено очень удачно. Рядом два пляжа. В одном из коментариев пишут про речку вонючку, да она Есть! Первый раз мы пошли через неё потом я посмотрел гугл карту и нашёл дорогу короче в два раза с тротуаром И НЕ НАДО идти вдоль этой плохой речушки. Отель хороший, убираются каждый день. Кафе внизу с самыми низкими ценами при чем на некоторые блюда в два раза дешевле чем везде. Кстати да когда покупаете путёвку берите с балконом и всё будет супер. Отдыхайте ешьте фрукты и наслождайтесь морем!

19:41 01.03.17

Подскажите пжлста что в этом отеле с сейфом?

19:46 01.03.17

Бесплатный сейф для документов.

19:52 01.03.17

так а где он? в номере?.. че то ваще нет инфы

19:54 01.03.17

В каждом номере есть бесплатный сейф, стоит в шкафу для одежды, маленький, только для документов

19:58 01.03.17

Спасибо за Информацию...скоро еду...один ...надеюсь не умереть с тоски)))

19:59 01.03.17

Не за что) по вечерам во внутреннем дворике отеле весело, не соскучитесь)

14:03 05.03.17

Добрый день! Подскажите были ли отдыхающие с маленькими детьми( 1год8мес) ? как по-вашему мнению ребенка можно там накормить, не острое?(он в принципе есть у меня хорошо) Есть ли на пляже дорожки проехать на коляске? И вообще стоит ли ехать туда с ребенком?))

20:56 05.03.17

С детьми были, хотя не так много. Насколько я знаю, деток водили кушать в ресторан Чехофф (русская кухня), находится недалеко от отеля :) вообще достаточно много видела людей с колясками, все спокойно проезжают. Хороший отель как для пар, так и для семей с детьми)

22:18 22.03.17

Скажите пожалуйста, как от отеля пройти до пляжа Ката Ной,хотя бы приблизительно объясните?)))

Все отзывы Анастасия (6)