Регистрация: 03.02.15
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, если бы не воровство персонала!!!!

Добрый день!

Я сама турагент и отправляла в этот отель очень много народу за многие годы. В Египте 7й раз. И вот сама решилась на поездку с семьей и друзьями 12 взрослых и 5 детей. Приехали в отель около 9 утра, поселили уже в 11 часов (за отдельную благодарность). Номера дали почти всем рядом, как и просили. Номера чистые, все работало и убирали хорошо.

Территория красивая, зеленая. Регулярно подстригались газоны...чистились бассейны. Но в детском бассейне, несколько детей ранили ноги.

Питание было очень скромное, но все качественно. Фрукты дыня, грейпфрут, физалис. Напитки местные. Можно пить вино и пиво. Соки разбавленный порошок.

Отдельный привет ребятам из анимации, приветливые и всегда улыбающиеся. Сам персонал, официанты, не всегда слышали просьбы.

На пляже всегда лежаков достаточно, но лежаки уже староваты и матрасы продавлены. Риф очень скромный. Если кто хочет нырнуть с маской, вам не сюда.

Интернет есть, но очень плохо работающий с постоянным подключением через пароль.

ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, до момента выезда из отеля. Вышла выносить чемодан на улицу и оставила без присмотра рюкзак с кошельком на 5 минут (моя вина, не спорю), но когда за ним вернулась, его на месте не было. На моих глазах, охрана достала кошелек и рассматривала наличие денег в нем (явно не гранату искала). Я попросила отдать мои вещи и не обнаружила 100 $ в нем (гривна их не интересовала). Начала разбираться, кто украл, но все говорили мадам, все ок. Пока не пригрозили полицией, О ЧУДО! Нашлись в кармане официанта, который принес этот рюкзак!!! Наверное они понадеялись, что я уже уехала и забыла насовсем.

Я надеюсь администрация отеля знает об этом инциденте и накажет ВСЕХ, кто был замешан.

Отдых не однозначный, вроде бы неплохой отель, хорошо отдохнули, но в него больше не поедем

Ирина оценила сервисы

анимация теплые бассейны
плохой интернет воровство
Добавлено 21.02.17 13:20 (1 794 символов в тексте)